Прочие социальные темы

Как вы считайте во сколько лет уже реально стыдно жить с родителями?

А куда девать престарелых родителей? В дом скорби? Мой 80-летний отец живёт в моей семье, и мне не стыдно.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
После окончания школы нужно уехать.
Matvey Gudkov
Стыдно, если взрослые люди мешают друг другу, но живут вместе.
Sadiq Ismayilov
С родителями жить не стыдно, стыдно жить за их счет. Лет с18 20 надо самому зарабатывать, а если жить отдельно еще лучше.
Жанна Ким
Реально?!.. Никогда не стыдно! Но если уже деть вырос настолько, что может обеспечить себя жильем, оплатой комунальных услуг и питанием... Да еще и родители стали в тягость ( не представляю, правда. такого!)... То... хоть с какого возраста.
Nadejda Uryupina
когда ты уже создал свою семью..
Нннн .......
Мне 24. Живу с родителями. Не стыдно - пока Родители не против.
Да и как Здесь правильно заметили - ".Сначала нам нужны родители, а потом мы им нужны. "
Натуся -Туся
28-30. но лично я уже не живу с родителями. мне 21.
Роман Биляр
стыдно когда в одной комнате.
Лет до 25, не больше!
родителей я не стыжусь и будут со мной жить до конца, перед кем стыдно...
Kamila Zhanburshina
Все индивидуально.
Alisher Ferghans
когда появляютсо внуки))
первые 50 лет.. потом уже все равно..
жить с родителями никогда не стыдно, а вот жить за счет родителей, я думаю, уже с 18 лет неприлично.
Жить с родителями никогда не стыдно .
У детей есть рядом Бабушка и Дедушка - это очень хорошо
думаю до 30 можно
я с 18 живу отдельно...
Иван Щёголев
стыдно у кого видно) )
Akbar Akbarov
А чего родителей стыдиться? У каждого своя ситуация. Сначала нам нужны родители, а потом мы им нужны.
мне 23...пока не стыдно )))
думаю за 30 уже стыдно...
С родителями жить не когда не стыдно, стыдно о них забывать!!!!