Прочие социальные темы

На сколько лет вперед реально строить планы? А какие прогнозы бесполезны

Тут не про года должна идти речь, а про месяцы. Больше чем на два-три месяца и планировать не возьмусь. Жизнь у нас сейчас такая, все меняется просто молниеносно.
Евгения Комышан
Лучший ответ
на год и 13% инфляции ))
Юрий Великанов
На неделю, и то если повезет.
Pit Bull
5-6 лет вперёд
Арина Купырева
поспешай медленно)
смотря на что... на погоду бесполезно, с рождением детей- 50%, планы на работе... еще тот вопрос))
Sarkhan Eyvazov
лучше жить СЕГОДНЯ
Оля Игнашина
Если поставить какую то цель, пусть даже и очень далекую, то можно планировать свою жизнь для достижения этой цели на любой срок, постепенно приближаясь к желаемому. Весь смысл в том, что люди сейчас боятся ставить такие цели и живут сегодняшним днем, а при таком раскладе любые прогнозы бесполезны.
Лучше строить планы на 10 лет вперед. Если Вы про бизнес.
Обстоятельно, время на которое мы строим планы прямо пропорционально количеству денег, которые мы в эти планы вложим. То-есть, если мы собираемся купить туалетную бумагу, то планы дальше завтрашнего дня мы построить не можем из-за их несостоятельности. Если мы говорим о создании малого бизнеса необходимо вначале продумать цепочку создания, потом развития. И если в 1 цепи у нас ответы по количеству равны вопросам, то можем планировать дальше. Учитывая сколько труда вы будете вкладывать в бизнес, то можно делать планы на 5 лет. Больше - уже просто мечты.
Kristina Saroyan
Прочитай 1-ю главу "МАСТЕР И МАРГАРИТА" ,а там смотри сам...
мои планы даже на завтра редко сбываются: (