Прочие социальные темы

Вы можете общаться с человеком противоположного пола Вам очень приятным, без того, чтобы строить планы на будущее?-))

Более того - именно поэтому я с ним и буду общаться!
Марфа Пирожкова
Лучший ответ
естественно
*** Юленька***
Конечно, могу, особенно на работе. Кстати, и дело лучше ладится, когда имеешь деловые контакты с человеком, который тебе очень нравится.
Djabbarow Safaraddin
Могу. Если строить планы, то фигня получится.:)
спокойно, правда другая сторона чаще этого не принимает. Ценю такие отношения.
всё равно когда то кончится постелью
Андрій Турчин
Татьяна Гиль Настолько сексуально озабочен, что ли? А если твоя коллега лет 50? Приятная женщина, отличный друг, высокий юмор, доброта и душевность, все равно мысли о постели возникают, а?
Я бы не назвал ето бесчувственным словом планы, скорее виды.
запросто
Конечно. Мы и общаемся. Планы на будущее строят только с теми лицами противоположного пола, которые притягивают нас не только приятным общением, но и половым влечением.)))
конечно! я ж почти замужем, так что на остальных ток засматриваюсь и облизываюсь=))) планы строить не приходится=)) ну никто же смотреть не запрещал=)) красивые люди всегда глаз радуют=))
Иногда я б даже сказал очень редко Девужка и парень остаются друзьями. Но в большенстве случаев даже не подозревая они начинают друг другу симпатизировать а потом влюбляются и т. д! Девушки строят планы с мущиной на будушие, а мужчины думают о карьере так что одно другому не мешает!
Аня Цикина
можно канешнО! но все же хочется иногда чего-то большего... знаете..
Конечно.. . если болею раком, спидом, и так далее.. . жизнь слишком коротка чтоб общаться и что-то строить лишь на почве простого интереса...
Syleimen Serikoff
да, если хороший человек)
было 2 раза по 0,5 года. потом как-то само куда-то ушло
Это почти невозможно, ведь подсознание все равно рисует всякие картинки
Вполне могу.
Вообще, планы на будующее это такая хрупкая вещь.
Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах. ))