Прочие социальные темы

Вопрос к ДАМАМ: не кажется ли Вам, что мы настолько разболавали противоположный пол своей легкодоступностью, что теперь

САМИ ЖЕ ОТ ЭТОГО СТРАДАЕМ?
Не кажется, а просто уверена.
Sanyok Kozubov
Лучший ответ
Типичный плачь ПРОСТИТУТКИ, которая боится ПРОДЕШЕВИТЬ при продаже своей промежности!
Hasanbay Dadabaev
Неповторимая ... Ты наверное ёбнутый....
Вопрос -к дамам, а не к ёбнутым ценителям ПРОСТИТУТОК!
Ты что, хочешь как в "Иллиаде" мужика объявить бойкот? Не слишком ли круто?
Неповторимая ... Да, я пишу здесь, чтобы меня хоть кто-то услышал, и не дал последнему мужику деградировать..
Так как речь касается и мужчин отвечу вам от их лица так же обобщающе как вы высказались за женщин.
Вы хотели равноправия? - Вы его получили
Вы хотели ни в чем не уступать мужчинам - в бизнесе в производстве в свободе ношения одежды во взглядах на жизнь? - вы это получили.
Вы равны нам. Поэтому мы вправе от вас требовать таких отношений которые нас устраивают.
Благодаря этому появляется и другой сорт мужчин - от просто инфантильных маменькиных сынков до всяких бисексуалов а то и гомиков в чистом виде.
Это с одной стороны.
С другой стороны - Мужчины более рациональны. И они в отличие от вас понимают что вы прежде всего природой заточены на воспроизводство и воспитание рода а не для вышеупомянутых дел. Поэтому вас все-таки любят как женщин а не только используют для секса.
Советую внимательно выбирать себе мужчину. Он будет от вас требовать таскать ему тапки и ужин не давать носить любимые джинсы но сделает так что бы вы не ишачили на ночную в горячем цехе и получали положеные вам по генам подарки и внимание.
Ирина Гаранина
Неповторимая ... Речь расплавчатая, к теме отношения не имеет, хоть вы и думает иначе скорее всего. Что-то рациональное есть, но не к теме точно.
В любом случае спасибо за много букв и внимание к моему вопросу.Хотя бы пытались думать и что-то донести, в отличие от некоторых...
Zhama Abduali-Kizy но сделает так что бы вы не ишачили на ночную в горячем цехе и получали положеные вам по генам подарки и внимание.

А вот последнее не всегда соблюдается
Говори за себя, доступная ты наша. И уж коль на то пошло, то разбАловали. Баловат мужчин научилась, а писать грамотно нет.
Неповторимая ... просто торопилась...
а делать такие замечания -некорректно.
Зак все приходится расплачиваться в этом мире людей-потребителей!
Roman Mamrovski
Roman Mamrovski Засуньте свою оценку себе сами знаете куда!
Далеко не все дамы легкодоступные.
И страдают не все дамы, а только те, которые позволяют с собой плохо обращаться.
Неповторимая ... Следовать Вашей логике -остаться одной.
И вопрос: Вы -Дама
совершенно верно... слишком сильно любим... а этого допускать нельзя
Мария .
Хочу по другому закончить фразу.... что теперь они считают на всех шлюхами, и в любой момент могут найти замену..
Неповторимая ... Да, увы и ах! На самом деле так!
не кажется так оно и есть