Прочие социальные темы

как вы думаете... Лично Вы, смогли бы прожить без общения с противоположным полом?

Konstantin Ilyaev
… Что такое, по сути, личное общение? Обмен информацией, продиктованный, с одной стороны, стремлением рассказать о себе, поделиться своими переживаниями и впечатлениями, и с другой стороны, любопытством: а как у другого? Если нет любопытства, интереса к другим людям, а о себе рассказывать почему-то не хочется или нельзя, то вот тебе и образ классического одиночки....
Игорь Крюков
Лучший ответ
Очень трудно это.. . и зачем так?
Анна Куватова
Без общения запросто, без секса нет. :)
Жанат Аманбаев
Изначально да
Jennet Jumageldiyewa
В следущей Жызни именно так и сделаю-зачем размениваться на всякую дребедень, тратить свое драгоценное и весьма лимитированное время на ерунду-стоко полезного можно было бы сделать:) И для себя-в первую очередь.
Оле4Ка Пашкева
Я нет .
я так и живу! ни секса ни общения, я асексуальна и мне это не нужно
этого даже монахи не выдерживают
Legendary Kostyan
Это очень скучная жизнь )))
Андрей Ефимов
Что ж я враг себе?
Смотря что подразумевается под общением. Если это вербальный контакт – то, скорее всего, нет. Все-таки женщины – неиссякаемый источник парадоксов. У них мышление нешаблонное, причудливое такое.
Если имеются в виду плотские отношения – вполне обойдусь и без них. Такие отношения слишком обременены обязательствами.
Akerke Sarsenova
Без секса нет! А без общения прожил бы !
Дима Уланович
Нет. Они забавные
Vi
Vita
без затруднений и сожаления
Саша Син
да, и вообще без людей...
Да, как и без людишек вообще. Но не всю жизнь, а только определённый промежуток.
Саша Гусев
неееет
634Ogp
Я думаю, что общаться надо со всеми, и с противоположным полом, особенно девушке, так как она начинает себя более уверено чувствовать. Но уже другой вопрос, бывает муж или парень запрещает, ну тогда надо думать зачем такой тебе парень, который огораживает просто от общения с парнями. Ведь они тоже люди и с ними можно просто общаться. К тому же с парнями бывает интереснее общаться, чем с девчонками, ну еще конечно смотря с какими. Я бы лично не смогла все время общаться с девчонками, а с парнями нет.