Прочие социальные темы

А лично вы смогли бы взгянуть в глаза тигру?

Не думайте что это так просто! Имено так тренируют будущих разведчиков ГРУ, вырабатывая у них психическую волю. Лично я продержался всего лишь 6 секунд. А сколько смогли бы продержаться вы лично?
вряд ли кто из людей выдержит взгляд тигра на свободе.. . Всё таки у кошачьих и интеллект выше не считая всего остального...
Армине Саакян
Лучший ответ
если это чучело.. то долго... кстати тоже разведка.. 22 года..
Марина Лаптева
друг как-то отвёл в тигрятник в цирке к своим) на него-то они ноль внимания, а вот на меня сразу охоту устроили.. хоть и по клеткам. Но ощущения-непередаваемые, если честно, когда на тебя смотрит пара этих разумных глаз.. Это нечто.
Юрий Дябин
и смотрела и гладила в детстве... мой отец работал с Запашным.. цирковые животные забиты.. ничего интересного у них в глазах нет.. думаю и у тех которые в зоопарках
а вобще прямой взгляд у хищников это признак агрессии, один на один ни у какого грушника нет шансов.. .
у тигра когти 5 см.. он ему вспорет живот, кишки наружу.. и все
Володя Пузырев
кошки моего взгляда не выдерживат
если тигр за решеткой -сколько угодно, если он на меня смотрет будет
не знаю - но взгляд у меня тяжелый, многие не выдерживают. по китайской физиогномике у меня глаза волка - глаза потенциального убийцы
Я заглядывала в цирке, когда с ни фотографировалась
Л.
Люси ...
Ага, Взглянуть и убежать!)))))
ну если он меня не сожрёт, то думаю долго.. . как нить схожу в зоопарк и посатрю)))
Nurim Nurtaev
Если честно нет но он у меня в подьезде живет это мой сосед
Balmazhi Vladimir