Немного белетристики на тему.. . :)
ГОД ТИГРА
КРЫСЕ - она не почувствует себя в опасности, пусть занимается тем, что её касается.
БЫКУ - будет беспокойный, разгневанный, опасный. Большей частью будет оставаться у себя, ожидая лучших дней.
ТИГРУ - может сделать, что хочет. Ему везет, пусть возмется за военные дела, он будет защищен.
КОТУ - наш спокойный человек не любит перемен, которые нарушают спокойствие его жизни.
ДРАКОНУ - это ему нравится, он найдёт способ блистать и быть предоставленным к награде.
ЗМЕЕ - как жизнь утомительна! Но из всего этого она извлекает уроки.
ЛОШАДИ - возможно, она воспользуется этим годом, чтобы уйти от родителей и от своего спутника. Во всяком случае - какие-то изменения.
КОЗЕ - все заняты тем, чтобы изменить мир и забывают про неё. Ей будет грустно.
ОБЕЗЬЯНЕ - проживёт этот год в качестве довольного зрителя. У неё чувство безопасности действия.
П*Т*ХУ - всё меняется.. . как трудно.. . как это непрятно.. . как этот год суров.
СОБАКЕ - будет в своей стихии и счастлива.
ХРЮШКЕ - приспосабливается к изменениям, так как она великодушна и не терпит революционных настроев.
Прочие социальные темы
Каково козе будет в год тигра?слышала тигр не любит,быков,свиней и обезьян,а к козам как относится???
Тирг любит всё мясное!
Жрёт тигр коз. Но не бойтесь, год Тигра начнётся только 14 февраля 2010 года. Ещё успеете подготовиться.
тигры коз боятся, я видел как бешеная коза трех тигров загрызла.