Прочие социальные темы

В восемнадцать лет мужчина обожает,в двадцать любит,в тридцать желает обладать,в сорок размышляет?

A'zam Rahimjonov
У каждого по разному. Можно в любом возрасте любить, желать, обладать! Если женщина "его", то это на всю жизнь.. . Пока сердце не "изменится"! )))
Java Kot
Лучший ответ
В сорок он размышляет "Вот нахрена мне это надо? Лучше пивка попить. "
В 40-обожает, любит, обладает!
В 40 это самый мудрый мужчина и как правило самый рассвет мужской мужества и силы!! ! И лучше для этого дня им подарить большой торт и самый дорогой коньяк и собрат много родственников и друзей!! ! К стати мне через два года будет 40 лет, а я все еще светиться молдостью и силе!!!
Dima Tsulin
А в 40 размышляет, насколько или на скольких его еще хватит.
В сорок приценивается.
а в сорок - законченный маньяк
Sadiq Ali
В 60 стареет, в 70 умирает.
Саша Деев Сергей эт как?
если средняя продолжительность жизни мужчин в РФ 54 года?...
Ну я вот уже размышляю, а нужно ли обладать, содержать и что-то из себя строить? Поняв сущность женщин - ответ - не стоит оно того. Нужно жить для себя и исключительно в своё удовольствие, не связывая жизнь с лживыми и алчными существами.
Оути
Ирина Соловьёва Да, не ТЕ женщины у тебя были....Прочем каждый мужчина достоин СВОЕЙ женщины....
и наоборот...
...знаю много случаев, когда после 40 мужчины разводятся и процесс идет по-новой: обожает-любит-обладает-размышляет... и возвращается...
Дима Волков
канеш начнёшь размышлять, если на каждого 40-го мужика в стране 14 баб без мужиков.. .
если есть выбор - всегда размышляешь.. .
))))
Людмила Квач
Мне кажется, всегда как в 30
В восемнадцать мужчина просто тр... ет всё, что движется, в двадцать начинает сортировать - что лучше, что хуже, в тридцать - учится любить, в сорок - ценить!! ! Мне так кажется!!!
....А в 50 тоже любит.... и ещё лучше, чем в 20....т. е. качественнее....
Аяжан Оршыбек
Оля Филина В 20 лет ума нет и не будет. В 30 лет жены нет и не будет. В 40 лет денег нет и не будет. А в 50 уже пора и поразмышлять...О вечном :-)
Кого бы еще осчастливить?