Прочие социальные темы
Только мужчины и коты с рождения, на генетическом уровне обладают умением с жутко деловым видом… лежать на диване?

Каждому-своё.
Можно подумать что жещины с каким-то другим "видом" лежат. Хотя они при этом ещё и как-будто одолжение делают.
Точно подмечено. Еще некоторые породы собак. =)
Вы конечно правы, но наше развитие пошло дальше. Когда мы с котом лежим вместе на диване, нас нужно снимать для самых дорогих деловых журналов, наш симбиоз - это высшее достижение эволюции диванолежащих.!!!
если тебе станет легче, ответим да. Главное, что бы ты не печалилась.
Может быть.. Но у женщин, СИДЯЩИХ в авто рядом с водителем, просто ИДИОТИЧЕСКИ неприступно -ЦАРСКИЙ вид! Прям царица! А глаза всегда КОСЯТ :ВИДЯТ -ли её, ВАЖНУЮ?
А бабы под мужиками на диване. На генетическом уровне.
А вы смотрели "В мире животных"?Валяется себе львище такое, а она, львица, знай добычу тащит, да еще и львят успевает лапой отшлепнуть от царственного папаши. Да за соперницами в прайде еще приглядывать надо -чуть проглядишь, она, шалава- кошатина, тут как тут. Прям как у людей
только девушки и бензопилы Хускварна с рождения могут: пилить, пилить и пилить)))))))))
Разговаривают две подруги:
- Ты что, решила вернуться к своему бывшему?
- Да.
- А что, пожалела?
- Просто не могу смотреть, как этот гад, оставшись один, живет в свое удовольствие.
- Да.
- А что, пожалела?
конечно это так
выделоваться перед детьми и женщинами, у меня брат когда смотрю телевизор или читаю подходит начинает переодеваться и мешать, закрывает экран, но потом смотрю с другой стороны а он опять