Прочие социальные темы

Если нужно срочно поменять ситуацию, сколько будете лежать на диване и думать, что она поменяется сама?=))

я в силу своего характера ваще не думаю - я просто делаю))
На диване не лежу, у моря погоды не жду
Ирина Балицкая
А чего там думать! Лежать и терпеливо ждать, обязательно поменяется.) (Или ишак сдохнет, или шах помрёт))))
я действую по принципу - когда жаренный петух клюнет!
в общем - жду внутренней готовности к решению ситуации.. .

странно - что это самый продуктивный способ!
Если диван просторен и удобен, а партнёр тактичен, нежен и искусен.. . даме лучше вообще не о чём не думать... -ситуации будут меняться сами.. . )))
Я меняю не мешкая.
А что думать, прыгать надо.
Если такая ситуация, что не на кого положиться и не на чьи плечи проблему переложить - горы сверну!! ! Действовать буду быстро, на диване ни секунды лежать не стану. А вот потом обычно сама от себя в шок прихожу - неужели это я была??? )
Но вот если проблема не смертельная или есть люди, способные ее без меня решить - вообще с дивана не встану)
Думаю, долго...
встану и поменяю)))
Nikita Belyakov
Ольга Селентьева пелёнку-клеёнку?..
По счету до десяти.
пока ситуация не поменяется сама. ответ же очевиден:))
семь раз отмерь! Один отреж!
Роман Харів
пока не захочется в туалет, и не прийдётся подорваться с дивана
сразу побегу!, но перед этим полежу с пол часика, по мечтаю, о том как я сейчас побегу и всё решу)))))
Elis Msm