Прочие социальные темы
Почему женщина вступает в брак с мужчиной, которого она не любит ?
Потому что любви можно прождать всю жизнь и не дождаться, а социальная защищенность женщине нужна уже сейчас, а потом и ее будущим детям
В основном из-за статуса замужней дамы, но возможно и по расчету, такие браки, как это не парадоксально, оказываются самыми крепкими.
видимо ей просто удобно так
Главное у женщин бабло, а мужчина там, или пидорас галимый - это неважно.
А та, которая любит сегодня, думаешь это будет долго делать...
временный причал..
Или брак по расчёту или временное увлечение принимает за любовь
детей хочет может материальное полежение притягивает.
Потому что он её ЛЮБИТ.
в брак вступают не от любви... от любви на сеновале ипутся...
Для женщины первична семья, ребёнок . а любовь вторична . Мужчина так не может, потому что не сможет элементарно удовлетворить не любимую женщину .
Потому что она уже выведала его доход и знает все о имуществе
Любит-не любит. Ромашка какая то. Она очень надеется на то, что полюбит. Далее зависит все от мужа.
1. отомстить ЕМУ... .
2. забыть ЕГО.. .
3. давно "пора"...
4. беременность и нспособность правиться с предрассудками по этому поводу... страх перед перспективой самостоятельно воспитывать ребенка.. .
5. деньги.... статус... .
....
2. забыть ЕГО.. .
3. давно "пора"...
5. деньги.... статус... .
....
замуж надо выходить. одному жить трудно. а любовь можно и на улице найти.
Думаю в каждом конкретном случае причина своя. Кто-то просто замуж хочет, кто-то хочет ребенка в браке, кто-то по расчету..
Нормальной самке нужно жилье, чтобы растить детей и порядочность.
Когда вступает любит.
Значит ей так нужно.
Может быть из за имущество
Дарина Матаева
нет.плохо вы думаете о женщинах