Прочие социальные темы

Есть мнение,что женщины склонны страстно влюбляться в мужчин,которые их сначала унижают, а потом соблазняют.Что скажете?

Аналогично есть мнение, что далеко не все женщины страстно влюбляются в таких мужчин. Не все женщины одинаковы по характеру, своим предпочтениям в выборе спутника и наконец далеко (!) не все женщины подсознательно склонны к мазахизму. Есть еще одно мнение, что некоторые женщины, испытывая симпатию к такому роду мужчин, начинают чувствовать неладное, при помощи своей знаменитой женской интуиции. Эта самая интуиция многих из них спасает, заранее вытягивая из такого "любовного плена", давая возможность избежать дальнейших страданий. К сожалению не у всех женщин она настолько развита.

Почему я так агрессивно? Да потому, что от человека, склонного осознано кого то унижать (будь то хоть мужчина, хоть женщина не важно) вообще не только в этом плане хорошего добьешься редко, ибо эта неблаговидная черта порождает еще многие. Ведь по сути унижение, это заведомо-намеренное причинение страдания, т. е. ни что иное, как садизм.

Повезет той женщине, которая попалась на удочку соблазнителя, но после прохождения неприятной процедуры унижения все же сможет добиться взаимного чувства. И в связи с вышесказанным появилось еще одно мнение, что сердце садиста все же способно растаять под напором любви и он осознает и изменит свою точку зрения в целом на многие вещи :)
Ксюшка Тимофеева
Лучший ответ
Дмитрий Р Браво. Как всегда супер!!! И ни какой агрессии я здесь не увидела. Все понятно и по полочкам разложил.
Александр Котугин Не агрессивно, акатигарична:))
Дело в том, что подобную тактику могут применять не только "такого рода мужчины", но и мужчины вполне адекватные, сильные духом и телом (идажыинтилектам). Это вроде один из приемов пикапа. Способ эпатажно зацепить девушку, обратить на себя внимание. Сначала кнут, потом пряник в виде комплиментов, действует на женский моск как перепад сибирских температур на асфальт:))) Ток вот дамы потом еще и влюбляются...:)
Timур Омирзак Отлично!! Умница ))))))))
Определенный "сорт" женщин - да - имеется. Но к счастью - далеко не все такие - и немало и тех, кто влюбляется в того достойного, кто пойдет с ней рука об руку...
Сергей Федин
Женщины в основном склонны впадать в самоиспепеляющую любовь, мужчины более спокойны и взвешаны.
если женщина дурёха. .
я никогда бы не влюбилась в человека. который меня унижает
Мнения бывают разные. И женщины бывают разные. Но далеко не все склонны к мазохизму.
Tatiana Andruseva
первый раз слышу, что женщины вообще умеют безцельно влюблятся...
Ольга Кузьмина
Все стереотипы и штампы нельзя обобщать на всех людей
Вера Запорожец
Мужчины, которые унижают женщину - слабые, никчёмные. Они не могут унизить того, кто сильнее них, вот и выбирают себе жертву послабее. Какое уж там соблазнение! Блевать хочется от таких! С такими женщины только за материальное вознаграждение будут иметь дело, да и то далеко не все. Я таких мужчин (если их так можно вообще назвать) знаю. Они вырастают из тех, кто ещё в школе насмехается над одноклассниками, которые носят очки, например, а также избивают девочек. Они и в солидном возрасте так же ведут себя. Это тоскливые и несчастные челы. :о (
в вашем убеждении верно лишь то, что женщины склонны влюбляться.... И для некоторых уже потом ничего не имеет значения.... Поверьте опыту моего общения. Вам никто здесь вот так прямо не сознается.... Кто хочет себя при всех дурой показать? Но наверняка многие кому-то говорили: "И за что ты его только любишь? "
Илья Кожин
есть много и мужчин такого типа
Некоторые женщины склонны, но далеко не все.
Встечаются и мазохистки.
Анна Клейман
такое мнение есть. Но ведь издавна женщины любили того, кто сильнее, а сила раньше исчислялась кулаками, только сейчас словами (морально) и пр. Но в женщинах во всех эта черточка есть. Хочет она этого или не хочет. И, если любовь обоюдная, простит.
Евгения Юхвид
Скажу, что да !!!И в правду есть такое мнение !!!
Александр Котугин Вот! Первый вдумавшийся в вопрос!:)))))
извращенки... женщины любят нежность и ласку