Прочие социальные темы

С детства знала мнение, что женщине тяжелее в жизни, чем мужчине .Может сегодня что-то изменилось?

Wova Seryakov
Изменилось - женщине стало еще тяжелее : она теряет равноправие и становится более зависимой от всяких жизненных условностей, а это не каждому легко дается.
Ольга Баранова
Лучший ответ
Тебя обманули
Егор Каплин
Нет, не изменилось. Женщины остались женщинами, а мужчины - мужчинами.
Софья Осечкина
Судьба у женщин такая, мне, когда такой вопрос задают всегда вспоминается мультик, мужчина невесте обещает подарить звезду, а после свадьбы, она драит кастрюли.
Ничего не изменилось.
У меня когда то давно замом работала Ирина Великсар. Вы не знакомы? Фамилия редкая. Корни в Молдавии.? Мужчины думают, что они все решают. На самом деле в 9 случаев из 10 продумывают решения дамы. А мужики.... Мы посоветовались и я решил....
Женщинам всегда было и есть тяжелее, чем мужчинам, их больше в России, и их не ценят.
Ни чего не изменилось. Раньше было тяжело, а теперь ещё тяжелее.
А мне кажется, что тяжелее стало мужчинам. За годы своих тягот, где-то на генном уровне женщины были и стали еще сильнее, приспосбаливаемее, живучее. А мужчины, как это ни печально, "мельчают" и в физике, и в духе. , а проблемы ими решаемые плошь и рядом - глобальные куда ни глянь: какой галстук надеть? а не начать ли войну? У женщины - все проще - сплошная бытовуха)))))) Так что им - мужчинам нашим дорогим - тяжелее.
Потому-что женщина не может сделать того, что может сделать мужчина. Чисто физические возможности.
Леночка Малышка Как и мужчина, того что может женщина, чисто физически.
Карина Айбусинова Согласен , чисто с анатомической точки зрения.А в остальном прекрасная маркиза...
Это не переменная.. . это КОНСТАНТА.. .
Увы...
Данил Гареев
Это от тяжелой жизни они пенсию на 5 лет раньше получают, а живут на 14 лет больше мужчин.
Глеб Марков
Юлия Волегова На пенсию раньше - мужиков дохаживать, живут дольше - поменьше чуть бухают!
Всё по-прежнему, то коня скачущего подсунут, то избу подпалят, а теперь ещё и возрастной ценз при устройстве на работу придумали до 35 лет-потом вроде как мозг у женщин отказывает и они могут выполнять функции уборщиц и посудомойщиц.
Иван Бирюков
Тоже всегда задумывалась над этим вопросом. НО!
Как это можно сравнить?
Как можно сравнить воду и воздух? Как можно сравнить небо и землю? Как можно сравнить тюльпан и лилию?
хочу хоть день побыть мужчиной....
Всем тяжело одинаково и женщинам и мужчинам