Прочие социальные темы

Как думаете, нашим, российским женщинам тяжелее живется в связи с тем, что вокруг - одни красотки...

и конкуренция слишком большая? или же наоборот - это плюс, т.к. держит в постоянном тонусе? ну и последний вопрос: а действительно ли российские женщины такие красивые, или вам так совсем не кажется? всем доброй ночи!!
Степан Сидоров
аабсолютно
и еще более того
вы нас избаловали своей красотой
у меня много друзейй
что живут в ЕС
так, в той же Франции
девчонка, если она красивая
то это ДЖЕК ПОТ считается
она тогда идет в модели
а у нас и умницы и красавицы
к тому же, еще мало привередливы, ну любая нация -это семья
а в семье как известно
ДАМЫ оставайтесь всегда красивыми
для нас мужчин
а то куда мы без вас
Windo Fantasi
Лучший ответ
Если есть верная ей половинка, то ей пофиг кто там рядом ходит...
Думаю, что это заставляет постоянно следить за собой, чтобы не уступать конкуренткам.. .
Да, наши женщины красивые, и в этом убеждаешься каждый раз заграницей, особенно в таких странах, как Голландия, Германия, Бельгия.
Там не бабы, а ужас какой-то
Валентина. ???
ну конечно мы самые красивые....
Erkin Jumayev
тяжелее потому что не можем реализовать свои желания а красоток у нас полно сравни съездив в Англию
Игорь Манзюк
Степан Сидоров да что мне с Англией сравнивать, я и в по др. странам это вижу-) Англия - это эталон?-)
Да мало кто об этом, действительно, задумывается.
Я считаю, что многие нации не уступают славянкам во внешней красоте.
Да пёс с ними ))
Ira Berezovska
Наши девушки самые красивые и это признал весь мир, а конкуренция за что - за мужчин что ли?
Степан Сидоров ну да, но не за всех мужчин, естественно, за умных, успешных и т.д., и т.п. На всех красивых, умных, достойных девушек их будет все ж маловато, согласитесь
пример - ответ выше, такой даже страшненькой даром не нужен
аха ха ха самые красивые ах ха ха самые ленивые самые блядавитые трех рублевые красавицы к 20 годам 3 развода
5 абортов и + курящие пьющие вульгарно одетые бабцы
Степан Сидоров тяжелая у тебя жизнь, что только таких видел
сочувствую