Прочие социальные темы

Объясните мне пожалуйста подоходчивее зачем и для каких целей эти гомо******лы навязывают российским женщинам свой

идеал (90-60-90 и уже) и что женщины обязаны к нему стремиться
Чтобы продавать свои супермодные тряпки с подиумов. У них ведь их не продашь. Там дамы имеют объемы здания МакДональдса.
Юрий Филипп
Лучший ответ
Чтобы не было ни груди, ни бедер. Идеал для извращенца. Как бы женщина, а почти мужчина.
Михаил Святков
Михаил Уваровский а для каких целей гомо****лам нужны чтобы все женщины превратились вот в таких вот мальчико=женщин
Михаил Святков Им виднее, от мужской несостоятельности, наверное
Чтобы убить в них прекрасное. Я не следую моде, а ношу то что мне нравится или нужно одеть в той или иной ситуации. В тёплых лосинах например в мороз не разбежишься.
Аня Зверева
Ну 90-60-90 при росте в 150-160 см. очень даже приятно выглядят.
Но при росте более 170 см. женских телес должно быть побольше.
Иначе возникает плоскодонность. Их можно называть «вешалками» , «ходячими скелетами» , «пособиями по анатомии» . Но главное, при сухопарости женщин отличает стервозность, склонность к гастритам, язвам в прямом и в переносном смысле этого слова.
Поэтому если кому что нравится, это совершенно не означает что это будет нравится мне. Тем более нет смысла следовать каким-то извращенцам.

Может кожа да кости и нравятся в определённое время и при определённом общественном положении.
Но право дело, всё-таки особа с приятными выпуклостями гораздо приятнее.
Я не сторонник Рубенса, но вкусы Рембрандта мне уже близки. Васнецов очень хорошо рисовал женские прелести.
Кстати, вкусы передаются. Замечаю за собой отцовские наклонности. Если не дедовские.
Таким образом, извращенцы, как тупиковый вид не столь уж стоят того, чтобы обращать на них внимание и учитывать их мнение.
А вот на женские прелести обращать стоит всегда! Особенно когда они есть! !
Михаил Уваровский согласна что побольше
сама не миниатюрного ротса
но зачем гомикам нужно чтобы все женщины были похожи на мужиков
Кто на это ведётся, тот того заслужил.
Аня Булатова
Михаил Уваровский а по другому ответить то слабо - я имею в виду для каких целей и для чего