Прочие социальные темы
Почему российские женщины стареют так быстро?...Климат влияет...Еще что?...(внутри)
Просмотрела "В Контакте" массу аккаунтов своих ровесниц, неприятно поразилась...немодные прически, дряблая кожа лица, мешки под глазами и т.п.Вроде, следят за собой все, но уже заметно, что многим уже не сводить с ума мужчин....
Глупости, это зависит от человека, видно ваше поколение слабовато. Я в 35 лет с дочерью по барам ходила, приглядеть на всякий случай. Так друзья когда узнали что я её мама, чуть со стульев не попадали. А общались мы все полгода, после чего дочь случайно проговорилась. Она при всех спросила: "Ма, а папа нас во сколько встречать будет?!!!))))))) "
А ставки принимаете?)))))))))
да лан тебе обобщать подруг...: ) просто твоим этим в контакте не повезло с самоуважением к себе
Всему своё время - я имею в виду "сводить с ума"... Некоторые женщины хороши в 20 лет, кто-то расцветает в 30. Моё время было от 30 до 40: поимела столько внимания, что на добрый десяток женщин хватит.. . Слава Богу, все ухажёры в прошлом - надоели, ох! Сейчас мне 44. И выгляжу на свой возраст (взгляд, взгляд, его не переделаешь, как ни молодись!) . Довольна и счастлива. А как выглядят мои одноклассницы - не знаю, да и не мои это проблемы, а их.. . Встречаться с ними нет желания - понимаю, что и сама уже не юная девушка, и выгляжу соответственно.. . Сказать, что живя в России, я быстро постарела.. . хм.. . У меня нет ни намёка на седину, длинные роскошные волосы и стройная фигура, ну а морщинки - так я же уже бабушка!
Arailym Kazybekova
У брюнеток очень ранний и очень короткий период красоты - лет с 12-то до 18-ти. А потом вылезают усы, растёт нос и т.д.
я на своих сверстниц смотрю и мне тоже кажется, что я лучше и моложе)))).... на самом деле они тоже так думают про себя.... вы думаете, когда они на вас смотрят, то с ума сходят от восхищения?? ? есть хорошая поговорка: в чужом глазу соломинку видишь, а в своем бревна не замечаешь
Владик
Я и не жду одобрения от женщин, мне мужское мнение важнее))
Моя шалава пьёт как лошадь и ни фига не стареет. как была красавица 20 лет назад так и осталась. Гены!
Анастасия Мальцева
Восхищена вашим нежным отношением к любимой женщине.
Фотография не всегда отражает реальность. Есть просто не фотогеничные люди.
Русские женщины в быстром старении не замечяены, это свойство истинных брюнеток. А что такое "российские женщины"? Нет такой нации.
Время никого не щадит. А русская баба еще и ленива. Расхожая деревенская психология: -кому надо и так полюбит.
Ларка Юдина
А русской бабе и не нужно суетиться, она богиня по народной ведической (дохристианской_) психологии. Это черномазые проститутки обычно суетятся под клиентом, ну так это их проблема..
Это те кто долго в монитор пялится! А вообще российские женщины самые красивые, и красивы они естественной красотой, в отличие от американских клизм, с тоннами штукатурки и силикона. И ещё душой, которую то уж точно не поправишь никакой косметикой!
Юлия Казаченко
Тонны штукатурки - этим обычно грешат как раз россиянки. В Европе вообще принята естественность. В США - не знаю, но тушки там у всех... да-аа...
Дмитрий Саныч
Русские женщины самые красивые но очень очень быстро стареют чем у другие страны..
Вранье это. Иностранки стареют намного быстрее. На немок, англичанок, голланок после 20 лет - без слез не взлянешь. Про американок я молчу, это просто свиноматки.
Просто эти ваши сверстницы уже имеют детей. Скорее всего так, от забот стареешь
Владик
Я живу почти 8 лет за границей, не надо бред нести - я вижу тамошних женщин, за собой следят, да и детей по двое-трое
Кстати, моему сыну 15 лет, неправда, что от забот стареешь.
много времени за компом проводят вместо косметических салонов
Ольга Дугина
она вроде тоже почти тут прописана:)
Понимаете ли, тут дело в том, что выйдя из школы, института, мы редко сталкиваемся с теми, чье взросление наблюдали в течение нескольких лет, а свое не замечаем. Вот и кажется некоторым, что они до сих пор школьницы, только гораздо умнее)) )
Отсюда и привычка скидывать в возрасте несколько лет. Вполне вероятно, вы на вконттакте сталкивались именно с такими "ровесницами".
Владик
Достаточно просто набрать в поиске год рождения, пол - женский, Вам выдадут тысячи аккаунтов на женщин-ровесниц, а там уж по фоткам пробежался, и становится печально.
многи просто уже не надо (или неохота) сводить их с ума .
красота должна быть естественной! И любая девушка по своему красива!!!! Чтобы привлекательно выглядеть не обязательно по солонам ходить, и вообще красота человека ценится по его богатому миру и душевному состоянию!!!
Ну теья мы тоже не видели так что может ты не лучше)
Владик
научись пользоваться "Моим миром", еще не такое увидишь)
Слишком рано приходится думать о хлебе насущном.