Когда я был в США, я много разговаривал на эту тему с американцами. Рано или поздно ВСЕ они говорили, что у них есть заветная мечта - поехать в Россию и там найти себе жену. У них глубокое убеждение, что русские живут в окружении немыслимых красавиц. Первй раз, когда я с этим столкнулся, я был поражен. Мы-то привыкли и почти не замечаем этого. Разумеется, я проявил незаурядный интерес к вопросу. Американцы охотно объяснили, что их женщины корыстны, эмансипированы, любят качать права по любому поводу, готовить не умеют, в общем они - кошмар, от них надо бежать, как от чумы. А русские мало того, что самые красивые женщины планеты, но и умны, справедливы, не корыстны, не продажны, хорошие хозяйки, верные и в меру честные. Разумеется и самые образованные. Англо-саксонской культуры у них нет, но и не надо: они чутки и внимательны, а это важнее. У меня есть один друг - миллиардер. Однажды на банкете он сказал, что если бы конкурсы на Мисс Вселенная были бы справедливые, а не политизированые, то Мисс Вселенная всегда была бы русская (или, может быть украинка) . А ведь на этих конкурсах задаются тесты на интеллект и образованность.
Вот тут в Ответах пишут, что дешевые. Это пошлый взгляд на женщин, как на проституток, как на товар. Наши женщины не дешовые. Они бесплатные, потому, что честная женщина денег не берет. Она ДАРИТ свою любовь.
Некоторые из "ответчиков" (Авшалом Маркович) пишет: "Вероятно, дешевы и доступны". Поздравляю таких с крепкими моральными устоями и некомпетентностью.
Чтобы просветиться, уважаемый Авшалом Маркович, поехали бы в Израиль, в Тель-Авив, в квартал Сен-Жермен де пре Тель Авив и поспрашивали там насчет цены проституток. Там их много, из всех стран. Самые дешовые проститутки в мире - еврейки. Потому, что в Израиле непросто найти работу, а их внешность оставляет желать лучшего: они смуглы, курчавы, и, огорчительно долгоносы. Если бы не длинный мясистый нос, их можно было бы принять за негритянок. К тому же таз напоминает телевизор на коротких и тонких ножкаж. Грудь слишком пышная. Платят им немного шекелей, но за каждый шекель они с визгом скандалят. Поэтому еврейки спросом не пользуются. Дураком надо быть, чтобы связаться с такими женщинами.
Но почему все упёрлись в проституток? Вопрос ведь не про это! Вопрос про женщин, не обязательно проституток! Или слово "ценятся" поставило "ответчиков" на тему товарно-денежных отношений? О времена, о нравы!
Вопрос можно перефомулировать по-другому: "Наши женщины - лучшие женщины в мире? ". Я отвечаю - ДА! И это всеобщее мнение, кроме тех, конечно, кто не умеет мыслить сам, а воспитан зомбоящиком.
Прочие социальные темы
Почему российские женщины очень ценятся зарубежом?
Уже не ценятся! Новое поколение, которое ничего не умеет, выросло!
дешевые потому что как филиппинки или тайки, но белые
Да потому что - это самые лучшие женщины на свете - сексуальные, умные, искренние, открытые, деловитые. Не знаю что еще написать. "Общался" с ирландками, немками, итальянками.... и далее по списку.
Никогда не уеду из своей родной страны прежде всего потому, что здесь - вы, самые лучшие женщины на свете.
Полинчик Аксенова
Почаще говорите это своей супруге!!
Проститутки ценятся, согласен. Хорошие русские женщины- из области мифов, в Европе это знают
Ochen horoshij vopros,Olga...A pochemu bi nas i ne ljubit i ne zenit?Mi krasivie,umnie,obrazovannie,u meem vse-i ljubit i rabotat,da-zarevni mi!A esli Na Rodine nas razgljadet ne mogut,tak eto uze ne nasha beda.Udachi.
Русские женщины красивые, гордые, справедливые, воспитанные, чуткие, добрые, заботливые, энергичные и просто лучшие в мире, вот поэтому каждому мужчине за счастье, что бы на него обратила внимание русская женщина.
мы быстро приспосабливаемся к ЛЮБЫМ условиям .
Если этот вопрос насчет работы за рубежом, то если она еще знает что ей ребенка на ноги ставить, и на квартиру денег надо, то будет так пахать, что вьетнамцы отдыхают.
потому что красивы, умны, романтичны, хорошие слушательницы, тонкие психологи, душевные. можно продолжать до бесконечности. русские женщины ценятся во всем мире, кроме самих русских мужиков. вот и бегут, бедные, за бугор, в поисках лучшей жизни. но, как говорится, везьде свои подводные камни...
Мало хорошего видели в жизни И ценят доброе отношение
Вероятно, дешевы и доступны.
Ольга Сёмина
Uvazaemij Avshalom!i vam svoi 5 kopeek nado vstavit?
Потому, что они заменяют всю бытовую технику
Ольга Сёмина
Ot takih ze muzikov begut..
Очень ценится российская романтичность, элегантность, интеллигентность, мягкость характера
Потому что наши женщины, - эмоциональные, энергичные, порой не логичны, но от этого ещё более привлекательны. А иностранки, - рациональные, сухие, сильные и умные до хрена, даже слишком порой, - а зачем такой женщине мужчина, если она по внешнему виду, сама мужика надпоминает. Слабость и гибкость, - вот что самое важное, чёрствость не приветствуется ниииигде....
Дешево ценятся Оленька! Не обольщайся!
Людмила Караваева
Может вы, плохой оценщик ?!.