Прочие социальные темы

почему российские бабы такие голодные сексом?

как-то слышал рассказ водителей дальнобойшиков из бывших республик,российские женщины ,ложатся под них на ура,почему?Наверное российские мужики -импотенты?
Нет, российские мужики нормальные, это бабы гениталиями вместо мозгов предпочитают думать!
Лариса Иванова
Лучший ответ
это ты ещё с немками не знакомился...
Татьяна Клочкова да в курсе я за немок!они вообще суперрр!!!
нет! Просто они получают удовольствие от секса во время прелюдии и обсуждения последствий....
Илья Белик
А Вы уверены, что это русские женщины? По России этот бизнес занят женщинами из ближнего зарубежья.
moget oni i ne impotenti, no mugskoe nachalo vidat' utratili. pod dal'noboychikov esli kto i logit'sya, tak tol'ko za den'gi. tak, chto im nechem hvastat'sya.
Игорь Вожжов
мужиков нормальных мало, а российские бабы красивые и здоровые, организм потребует.
Говорят и кур доят.. .

Если разговор о водителях из мусульманских стран, то вполне все понятно... Выйди их женщина на трассу - убили бы на месте . Поэтому по сравнению со своими кажется, что у нас тут сексуальный кризис.
Если о водителях из западных, то идеализация западного мира присутствует у женщин, воспитанных на мыльных операх, глянцевых журналах, западных фильмах. И поэтому барышни столь простым способом ищут принца.. .

А говорить о том, что большинство наших женщин испытывают сексуальный голод, не думаю что правильно... Нашим женщинам его испытывать некогда. Большинство - работает, как папы Карло, да еще семья и дети внимания требуют... Тут бы с мужем разобраться.

Так что... "не хай клевещут! " ))
Рамантика возбуждает приятно трахнуться в спальничке
в то время как второй водила ведет машину и знать что
следущая очередь его.
Ваня Шамов
Какой же ты глупый, если веришь дальнобойщикам из бывших республик, они тебе расскажут, что и слона трахали и мамонта и сама Кондолиза Райс просила её выеб.. ть
иди в дальнобойщики, узнаешь.
их никто не трахает как и меня.
Igor Iordanov 1⃣1⃣1⃣
ну вообщето по статистике мужчин в принципе меньше, чем женщин.
А дальнобойщики пиздят) те были проститутки, которым, они потом заплатили, только вам не сказали об этом,
типа они крутые блиааа)
потому что мужики ленивые))))))
Ирина Собина
не реализованный материнский инстинкт
А может мужики из "бывших" слишком активные, до навязчивости? Как ни письмо в "агент",так: "Как на счет секса, малышка? "
Кирилл Сушко
байки дальнобойщиков, что им еще пиздить, а особое удовольствие про русских баб, пусть про своих коров и ослиц расскажут
Iounon
Татьяна Клочкова простое доказательство их рассказов ,огромное количество у белых женщин,темнокожих и черноголовых деток,причём и у замужних ,за светловалосыми!
две трети кремлевских рабов страдают полной импотенцией
ты лох! дальнобойшики напиздели тебе! им делать нехуя в рейсе вот они и дрочат всю дорогу, чтобы не заснуть! а от онанизма фантазия тока на секс развиваеца!
Elena Odintsova
Татьяна Клочкова сразу видать у тебя в этом деле БОЛЬШОЙ опыт!
Может потому что у нас мужиков нормальных мало, вот они и от безысходности, да и от желания....
Elena Odintsova не переживай,детка! тебе ктонибудь попадёца!
Фу, какая мерзость!!!!
потому что русские бабы дуры. они готовы поверить всему самому необыкновенному. и верят, и ложаться под каждого, потому что верят, что вот он - тот самый единственный) )
а может и так. потому что русские мужики работать не хотят, баб своих лаской не задаривают, вот и ищут они на стороне идеал)) ) или заработок)))
Лично я особого голода в их глазах не вижу.... Многим не до того! Стараниями наших правителей, на них, бедных, столько проблем и забот постоянно сыплется...
Zamir Hojamkulov