Прочие социальные темы

Почему российские товары покупают хуже чем иностранные, с чем это связано?

ну если цена на местный товар даже немного выше,
мы в США все равно покупаем местное пр-во Made in USA ...это качество и поддержка местной экономики, создание рабочих мест, налоги в казну штата на содержание школ и тп....+соц. нужды.

неужели русским все равно что покупать, лишь бы не российское?
а нет нечего российского, если даже российское - сырье-то импортное
отсюда вывод - россии не надо войну обьявлять, обьяви экономическую блокаду и писец
Сергей Ракчеев
Лучший ответ
дело в том, что в россии производства почти нет, а вот кусачки я покупаю именно отечественные) ) они намного прочнее всяких привозных))
А что ж ваше правительство так недовольно засильем китайских товаров, что постоянно торговые войны ведет с китайцами? !
Женя Женя
Александра Федорова вот и борется, чтобы не было плохого качества на рынке сша
Для начала нужно найти эти товары. Сейчас даже саморезы производят в Тайване, а молотки-в Канаде. Что говорить о более сложном? Хотя продукты покупаю российские, и считаю их лучшими
Да у нас даже бензином импортным торгуют.
Сергей Евсюков
мещанство времен 80-90-х.
стремление к яркому-аляпистому-редкому.
вычурность. в крови - "дорвались"!
и смешно, и грустно...
у нас то товаров наших почти не осталось
А я стараюсь покупать отечественногопошива и покроя. Все таки наши лекала и колодки сделаны на наших людей. Учитывается наша структура. Это не значит, что покупаю ширпотреб
У нас продукты все из-за бугра, также как всё остальное. Сядьте поездите в иномарке, а потом на ВАЗовскую машину, и поймёте, что ВАЗовская, это туалет на колёсах. Так что бы вы купили?
*маргаритка *
США говно, там вся жратва пластмассовая, а остальное сделано в кетае... работа тока официантом или уборщиком, остальную работу не получить. .
Очень узкая специализация, причем идиотизм в вас самих, пиндосах, так, инженера не возьмут рабочим по его же специальности, ему придецо учиться и получать лицензию рабочего.. вы - страна идиотов, вам скоро придет внезапный пепец
Александра Федорова вы очередной нострадамус или просто сумасшедший?)))))
Зуля Нурбаева ну а у нас какие профессии?продавец и разнорабочий?))