Прочие социальные темы
Какие российские товары пользуются спросом на мировом рынке?
Нет таких товаров. Нефть - и та низкого качества.
Пользуйся израильским рынком!
Оружие, самолеты, полезные ископаемые, ну и т. д.))) ) Но не чулки-это точно)))
Газ, нефть и женщины.
Вера Яковлева
женщины нах не надо.епт они ссцуки фсе корысные.епт
Девки...
Калашников, ракеты и балет
Александр Просоедов
Увы, ни то, ни другое, ни третье уже не пользуется спросом.
Автомобили, компьютеры, мебель, бытовая и видео аудио техника, бензин, керосин, дизельное топливо, пиломатериалы, строительные материалы: чероепица, кирпич, краски, лаки... .
В ОБЩЕМ ВСЕГО НЕ ПЕРЕЧИСЛИШЬ!! !
Да, забыл важное - продукты питания, полуфабрикаты...
В ОБЩЕМ ВСЕГО НЕ ПЕРЕЧИСЛИШЬ!! !
Roman Kosyrev
Кеша, ты забыл про человеческие органы, очень часто поставляемые в США и Израиль,
про молоденьких мальчиков для забугорных педофилов, молоденьких девчонок, уехавших туда подзаработать, но лишившись паспортов, вынужденных стать рабами-проститутками.
Roman Kosyrev
Навязывать мне "своё" - в качестве "кешиных" домыслов и дополнений, - нехорошо выглядит, уважаемый...
Всё, перечисленное мной, - чушь?
И ты можешь это опровергнуть фактами?
Я что-нибудь говорил про "крышевание" или "фирмы"?
Всё, перечисленное мной, - чушь?
И ты можешь это опровергнуть фактами?
Roman Kosyrev
http://nnm.ru/blogs/kugelblits/sudebnyy_bespredel_evreyskiy_torgovec_organami_ukraincev_amnistirovan/ - это что - @@q? Хоть и речь об Украине.
Roman Kosyrev
http://masons.uah.name/ читай внимательно, ж@дёнок.
Roman Kosyrev
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=28&t=2043 читай.
Roman Kosyrev
Ты просил доказательства, факты.
Я тебе их предоставил. Что, опять НЕУДОБНЫМИ они оказались?
Продажа органов законна и в России при оформлении соответствующих документов донаров, отдающих свои почки ( и т.д.) - добровольно.
Не тута клонишь, умник-демагог!!
Речь - совершенно о другом!!!
Не тута клонишь, умник-демагог!!
Речь - совершенно о другом!!!
Roman Kosyrev
Ты можешь доказать, что это неправда?
А ты не заметел системно-выработанную тенденцию о том, что АБСОЛЮТНО ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТИМИ ПАРАЗИТАМИ - становится, вдруг, "фольсой"?
Выходит, что всё время, куда ни кинь, оговаривают МЯГКИХ, ПУШИСТЫХ И СВЯТЫХ ?
У меня был знакомый - правильный еврей, который воистину справедливо высказался о своих собратьях:
"Мы, попросту, вынуждены пользоваться самыми изощрёнными непопулярными методами на фронтах, невидимой войны за существование малочисленной нации. Нет такой правды на земле, нет таких аргументов, которые смогли бы изобличить сущность еврея"
Мудро сказал, не так ли?
Roman Kosyrev
Еврей-Медведев, прикинувшись русским, пролез в Кремль. Что не так? Опять враньё?
Чубайс. которого нужно расстрелять за ПРХВАТИЗАЦИЮ страны на несколько семей - живёт и процветает.
Какой же бред, если в действительности ВСЁ ТАК, КАК ЕСТЬ?
Мой товарищ прошёл Таджикистан,две Чеченские, командиром роты спец.наза.
И он, выходит, врёт, что за всё это время не видел ниодного отпрыска богом избранных в качестве рядового или сержанта?
нефть, газ, металлы, космические технологии, ядерные технологии, военные технологии, образование!
Энергетические - уголь, газ, нефть!!!
Антивирус Касперского. Лаборатория Касперского входит в пятерку ведущих мировых разработчиков программного обеспечения для защиты информации от интернет-угроз [
Александр Просоедов
И существует на зарубежные гранды. По большому счёту, проги Кашперского не являются отечественными.
водка!
Автомобили, продукты, высокие технологии.
принимаются подарки оружием: самолёты, танки. долги потом списываются.
Военно-промышленного комплекса
Все путают товары (продукт переработки, изготовления и т. д. ) с полезными ископаемыми. А вот теперь попробуйте ответить заново.
не могу знать
икра чёрная и сапоги керзовые. а то незнали. и кто же строил космодром америкосам на луне. ведь не молдаване?
Только водка и матрешки. А остальное китайская поделка портить нам авторитет.
древесина, вода, аллюминий, полладий, медь, никель, золото, алмазы, черная икра, икра красная, меха -короче все самое лучшее и дорогое и много а значит можно играть на бирже и русских разводить как кроликов ( про нефтепродукты я молчу)
пенька и валенки