Прочие социальные темы

Сможет ли российский МС-21 в обозримом будущем потеснить Airbus A320neo и Boeing 737MAX на мировом рынке, учитывая, что

по большинству ТТХ он значительно превосходит своих конкурентов ?
Сможет ...С учетом того что весь российский рынок тоже входит в мировой рынок ..То МС - 21 вытеснит с российского рынка все самолеты своего класса В ближайщие 10 лет российскому рынку понадобятся около 1000 самолетов а значит и Боинг и Аэрбас не до получат этих заказов Что касается внешнего рынка то тут сложней США просто не пустят такого конкурента на свой западный рынок И для этого они будут ставить палки в колёса МС-21 Впрочем они уже это сделали Не разрешили поставки композитного материала для черного крыла МС-21
Правительство предложило российскому лоукостеру - авиакомпании «Победа» купить российские МС-21-300 вместо 30 самолётов Boeing 737 Max 8. Это связано не с катастрофами Боинга, а с желанием помочь отечественному авиапрому Как думаете откажет " Победа" в покупке МС-21 нашему правительству ?
Виктория Токарева
Лучший ответ
Примерно так же, как Лада калина теснила БМВ и Мерседес. Не говорю уж об отвратном сервисе по части обслуживания. Тот же Боинг двигатель на замену доставит в течении суток, а к российским самолётам ...
Максим Щепкин ПО уже доставили ! :)
Наталья Мальцева в течении суток и детали на замену доставят и угробят насмерть,
как в Эфиопии.
Боинг теперь в опале.
Не будете же с похоронным сервисом летать.
Так что только МС-21.
Если вы не камикадзе какой, конечно?
Роман Мягков БМВ и Мерседес с европойки?
по 300 у. е
те что всю ригу провоняли дымом.
никогда. засунь себе в ж.. это совдеповское дерьмо
Нет, не сможет.
Армянское радио отвечает:

На российском рынке - безусловно
на мировом - найдет свою нишу - равных в мире ему действительно нет
Алексей Фрикин
Американцы легко запретят массово покупать российкие самолеты, способов давления на бизнес у них много и часто задействуются
у него нет правого крыла. этот не сможет.
Такое чувство, что для этого всё это и делается.
двигатели найдут если, и авиастроение восстановят в РОссии
Ольга Багрий
Максим Щепкин А чё их искать? ПД-14, пожалуйста !
Ольга Багрий лучше "тушки" нет ничего, проверено
Превосходит пока только по бумагам. По факту еще не подтверждено.
нет, не сможет. на 70% он комплектуется из импортных запчастей, а в связи с санкциями у этого самолёта уже начались проблемы, уже отложен на год-два запуск в серию
"vartan "
Максим Щепкин Про 70% не свисти! Отложили только из-за того, чтобы сделать свои композитные материалы для крыльев !
В телевизоре обязательно.
Вова Богатырь
Какая разница какой самолет вы не самолет смотрите. На цены лучше смотрите
Kamil Sharipov
Максим Щепкин Цены у всех 3-х самолётов сопоставимые, МС-21 даже несколько дешевле !
Обязан.
Тащемта те что говорят о сервис е, правы. Ссж именно из-за мертворожденного сервиса не двинулся дальше России. И бельги и мексы затрахались читать документацию на русском.
Какой коэф. безопасности полёта мс-21, количество нештатных ситуаций на 1000 полётов?
Слава Мася
Виктория Токарева Ты сам то хоть понял что сказал ?
тебе с этого всё равно ни чего не светит.
будеш год не пить не есть что на билетик в турцию съеэкономить и ещё два года чтоб на обратно хватило.
Вера Титова
Виктория Токарева Это только нищеброд вроде тебя заработать не может А нормальные люди нормально зарабатывают