Прочие социальные темы

Когда на Украине закончится гражданская война... Сможет ли Российский народ, относится к Украинцам как раньше ?

Нина Воробьева
я виноват признаю! когда мой своячок западенец в начале 90-х говорил что немцы были хорошие я ему не быбил зубы...
Марина Нешлюбенко
Лучший ответ
я точно не буду, а другие как хотят
В принципе российский народ и так нормально относится в украинскому народу. Жалеет его. Посмотри на ютубе - украинцы в России.
Ильдар Гайсин
Забудь про Украину, они вас еще долго не простят.
Русские к украинцам никогда не относились и относиться не будут, кроме метисов - мы, это мы, а хохлы, это хохлы. Ты наверно спрашиваешь про дружбу?
А обычным людям, вне политики и системы нет необходимости, что-то делить, а так, я и сейчас по доброму общаюсь со своими знакомыми украинцами.
Антон Жигало
меня дед учил, что бандеровцы это враги. думал, ай дед старый, пургу несёт. теаерь я своих внуков буду учить, бандеровцы враги
Ерлан Жакин
сейчас такая каша у них в головах... треть украинцев работает у "оккупантов" а они все неуймуться.
Утомили вы уже со своей Украиной и войной. Не интересно, чесслово.
У вас же есть свой ресурс, там и обсуждайте ваши фантазии.
В России живет много украинцев и никого еще не убили из-за национальности.
А у вас там хрень какая-то творится 4 года уже.
Ceргей Орехов
Прекращай нюхать дихлофос
Кэлин Максим
В Украине нет гражданской войны. Украине воюет против оккупантов из России и их пособников.
И вопрос в том, сможет ли украинский народ относится нормально к России после всего этого предательства?
>Сердце Кавказа< Украинские военные на своих блок-постах до смерти избивали мирных жителей Донбасса.

Об этом на пресс-конференции в Киеве рассказал замминистра по вопросам “временно оккупированных территорий” Георгий Тука

Отметим, что сослуживцы убийцы не понимали, за что посадили их товарища на 8 лет, ведь когда избивали задержанного, никто не знал, что у него слабая селезёнка, которая лопнет.

https://www.youtube.com/watch?v=Q-8gsYm0s0w&feature=youtu.be
Война закончится после ухода Порошенко, а Российский народ сможет нормально относится к украинцам лет через 30
Елена К
да если Украина перестанет также хамски относиться к Росии