Прочие социальные темы
Как вы думаете как долго еще будет гражданская война на Украине?
пока путин или порошенко не уйдут с поста
Маша Климович
А Путин каким боком в гражданской войне чужой страны?
Пока Вова и МВФ спонсируют парашку и его режим.
До тех пор пока Росссия возьмет Луганск Донецк .Под свою защиту. И правительство не поменятся на Украине .
Не мелите ГРАЖДАНСКАЯ, ей Богу смешно, чай вы не соловьёв... Пока у власти кремляди будут мутить до конца...
Пока Пидрошенко и его коллеги у власти.
Это не гражданская война, а интервенция РФ по отношению к Украине.
Валентина Симонова
Со стеклянным взором и подсохшей соплёй: - " Регулярные войска РФ вошли на Донбасс!" До чего же либерасты и всеразличные бандерлоги примитивно-упёртые. Трудно, конечно, принять то, что в Крыму и Донбассе они с их убогой идеологией были посланы в жопу, вот и бредят наяву, тем более, что за это им в корыто погуще подливают.
Пока мы, россияне верим нашим властям, что для престижа России нужно, что бы на Донбассе русские убивали русских, так и будут убивать друг друга... а скоро и на территории России, этого добьётся ЕР
Пока из России не выкинут или не расстреляют олигархов, которые эту войну и устроили. Самые умные конечно могут присягнуть на верность царю, но они клали на него.
оч. долго. Все - Украина теперь горячая точка для разборок между странами. Зона для преткновений мнений, как сектор газа или иран. Никто ее спасать от войны не собирается. Иначе придется искать новое место для разборок сильных мира всего и всяких саботажей
Да, нескончаемый процесс. пока у руля идиоты будут гибнуть люди.
в ближайшие 6 лет ничего не изменится
до президентских выборов на украине- точно,
а там - будет видно
До тех пор, пока в Хохляндии идиоты не закончатся.
Пока у власти коллективный путин и кроты ФСБ во власти Украины Мира не будет!
пока пyтень не перестанет сепаров финансировать
Бекхан Айбуев
путень по 2-3 МИЛИАРДА баксов в год платит парашке-типа за транзит газа:)
РФ-главный спонсор Украины:))
Маша Климович
А тогда хохлоскот быстро добьёт донбасс и дело с концом, да?