Прочие социальные темы

И еще один вопрос. Как вы думаете когда начнется гражданская война в России??

Ведь все к этому походу и идет, то-что этого не избежать. Возможно я и ошибаюсь, но все-же, оочень интересно. И к чему готовится? К долгой и и жестокой войне? Или к коротким но очень жестоким военным действиям??
Алексей Шошин
Россия находится в отрицательном полупериоде Акматической зоны Этногенеза - устала от бунтов, количество активных личностей снижено до минимума, а Хреновых-Гаврошей я сам убью ввиду Ювенальной юстиции... .
Генфонд Нации имеет привычку - возрождаться, но причин заводить революцию - НЕТ !
Есть много способов СЕЙЧАС добиться нужного результата - ГОЛОВОЙ ! ---
Могу отослать, как ...
Анастасия Луценко
Лучший ответ
Никогда не начнется. Постепенно китайцы заберут все до Урала (примерно лет через 150-200), а европейская часть развалится на множество мелких государств...
Roza Serobyan
Думаю, она не начнётся.. .
Но зато: http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная.
Это надо иметь ввиду!
Ирина Грекова
А кто воевать пойдёт, неродившееся поколение 90-х?) ) Не будет в России гражданской войны и ни чего к этому не идёт, воевать даже некому, да и незачем. В России можно зарабатывать и жить хорошо, а молодым везде трудно жизнь начинать, вот они и самые несчатсные тут выплёскивают дурь в интернете, а так как ты из интернета не вылазишь в реал, тебе и реал представляется таким же как интернет.
Она и не прекращалась.
У нас тюрьмы переполнены драматургами мочащими друг друга кухонными ножами и сковородками, соседи друг друга бытовой химией травят, на дорогах сплошные боевые действия - все всех поубивать готовы, кто помер сам-общий праздник и родственникам бонус.
Aigerim Lesova
Не начнётся-закончился порох в пороховницах. Выведена новая порода людей, которым всё "по-барабану",утративших веру во что-либо из-за почти векового вранья и бесконечных фальсификаций. Огромное количество подпущенных мигрантов "с юга" разбавят кровушку, и дело в шляпе. Партия и правительство знают, что делают:)
Alina Erlanovna
Так она идет, но по иному сценарию. Сколько гибнет от наркоты, алкоголя, На дорогах, из окон влетают.
Ольга ***
Власт ведет дело к этому, подавляя инкомыслие
Komol Dodiyev
в ближайшие 100 лет не предвидится.
если и будет то тихо как в91-93 а вообще Вам россиянам это не надоело- ведь во многом все зависит от Вас самих -ведь- Вы-РУССКИЕ-помните и гордитесь
после дефолта
не когда.. . гражданин слишком труслив и ленив что бы поднять свой зад...