Прочие социальные темы
Гражданская война в России 1917-1923 г.г. - кому Вы отдаёте предпочтение: красным или белым? И почему?
Белым! Русь тогда была Православная.
это братоубийственная война--нужно было и красным и белымвзять и повесить всех своих лидеров--за то чтоони довели нацию до такого---мне ещё мой дед говорил--- (внучёк--на Руси матушке--народ по настоящему бывает свободным--когда белые из города ушли---красные не вошли--азелёные (Махновцы) коробочкой прощёлкали)
Конечно белым которые спасали Россию от выродков большевиков.
Asilkhan Makhatov
А не были ли они выродками и авантюристами и сами?
Вот только в данном случае - чукчам предпочтение
белым..
Белым! Потому, что развал РФ в те годы был экономически выгоден всем внешним странам, и все на это бабла не жалели, т. к. РФ была нормальным развивающимся государством, и в условиях буржуйской экономики стопудова стала бы независимой крупной державой, т. к. для этого было все, и ресурсы и промышленность и т. д. ! Просто так такие весчи не происходят, типа какието там ленины собрались, организовались и нате вам революция, эт сказка для лохав. Спецура тогда тоже была, не т очто сейчас.
Asilkhan Makhatov
Вот только ответьте (можно не мне, можно самому себе), чем бы белые в случае своей победы расплачивались бы за экономическую и пусть слабую, но всё же и военную поддержку Антанты? Ведь, кроме Родины, им расплачиваться было бы нечем... Увы, они были не меньшими ублюдками, чем их противники ...
предки мои поделились на две половины Наверное и потому я красно белый Но точно скажу что нонешняя власть России бурого цвета
И тем и другим, оба сражались за свою Родину, но не могли толком друг другу все это объяснить.
,,Есть упоение в бою, у самой бездны на краю". У ,, красных " хотя-бы была мечта-идея изменить этот ублюдочный мир. А жестокость и ожесточение - это свойство ВОЙНЫ.
белым
Если народ был на стороне красных, значит были на то основания. Значит я бы был с красными.
Я отдаю предпочтение миру, даже такому гнилому, как сейчас, но всё таки без пуль и убийств на каждом шагу.
Я отдаю предпочтение и красным и белым, потому что считаю виновными в революции и гражданской войне Николашку, который не выполнил свой долг перед народом. Довел народ до полной нищеты и хаоса!
Белым! так как Валерия Ильинична Новодворская сказала "Во Всём виноваты Камуняки!! "