Прочие социальные темы
Женщины,а вы не боитесь рожать в наших российских роддомах?
Много случаев было и жестокое обращение,и смерть матерей по вине врачей,также смерть детей.Вы не думали,что абборты выгоднее,чем роды для врачей?Ведь в этих врача получается ничего святого нет?Они такие грехи совершают,делая абборты и создавая девственность.Как вы думете? В этом вопросе никого не хочу обидеть и тем более обвинить.Просто хочу услышать мнения адекватных людей.Спасибо за ответы.
Да боюсь рожать и не только в Род домах. А вообще в России. Наша страна нехочет чтоб у народа были дети. Потому-что все против народа и детей. Особенно последний закон принятый думой. О ПЛАТНОМ СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИИ. Когда такие законы - ТО в такой стране не нужно рожать!! ! Чтоб наши дети не мучились.
Я другого пола, извините, но отвечу: в России примерно с 2000 года медицины нет. Какая может быть медицина, если врач даёт беременной совет побольше лежать? Вот к чему это приведёт: Эмбрион, свободно плавающий в аквариуме, повернётся головой (самой своей тяжёлой частью) вверх, обожмётся стенками матки, сядет в родах в шпагат и будет расчленён, потому что иначе его никак оттуда не выковыряешь.
Нет, не боюсь. Родила двоих детей, в наших российских роддомах. И только там, им помогли появиться на свет. И наши акушеры-гинекологи ничуть не хуже. Они хоть руками умеют работать. А за рубежом и простой осмотр не проводят без УЗИ. А мне врач без УЗИ определил, что ребенок не правильно лег, и помог ему перевернуться, и родиться самому, без помощи кесарево.
Очень боимся, поэтому рожаем в таких роддомах, где утешат, успокоят, не дадут подвергнуться панике.
То, что Вы описываете, не по-наслышке знакомо.
Боимся. Даже очень! Доверия к врачам нет, поэтому и откладываем рождение детей.
Но аборт для меня тоже неприемлем.
Мадин, я к вам с уважением отношусь, но не ожидалаот вас такой чуши, А вы что предлагаете дома в ванной рожать?
Вячеслав Пискаев
Я вопрос задала не о том где рожать.
Мне вот интересно, все ругают врачей, а когда прихватит тут же к ним бегут и уже не важно хороший - плохой, потому что одна мысль: Лишь бы спас. Халатность в роддомах присутствует, но ведь все лучше чем рожать дома)) ) Мне такие идиоты врачи попадались, что конечно я могу сказать- все врачи преступники. Но это будет неправдой.
Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
не суди и не судим будешь не тебе решать кто и в чём виноват
Вячеслав Пискаев
не тебе командовать
Анжела Панфилова
ты рожала у меня 2 детей и я прошла огонь и медные трубы Коза
Боюсь! Именно вот этого отношения к себе там я и боюсь.
а где ещё, дома? Это опасно для жизни ребёнка и мамы ещё в большей степени
рожайте у себя на родине; -)
Вячеслав Пискаев
Моя родина Россия.
Если всего бояться, то и не стоит рожать.