Прочие социальные темы
Боюсь выходить замуж потому что дико боюсь рожать. Это вообще нормально? Мне 23 года
Все боятся и все рожают. Было бы странно, если бы не боялись. Но эта не причина не выходить замуж.. думаю есть другая, настоящая
А вы просто расслабьтесь и постарайтесь осознать, что в процессе родов от вас ничего не зависит и спокойно родите.
Анна Кебу
А ты, тамерлашка, рожал что ли?))))
а я вообще не собиралась рожать и вышла замуж. никто не мешает не рожать
не рожай, кто тебя гонит..
Ты из классического процесса можешь воспроизводить новых людей... Будь у меня такие возможности...
Сначала забеременеть нужно, а потом рассуждать страшно или нет.
для тебя нормально. а пороться не боишься?
в 40 будет не страшно но поздно
Боитесь рожать? Тогда рожайте с кесарево.
Женат 12 лет. Детей нет и не будет. Выбор жены. Все норм.
Анна Кебу
Ну и семейка (
ненормально..
Нормально.
Только они еще в рот и в Ж наровят засунуть!
"Я очень боюсь ...будто мой муж проснётся однажды ночью, поймёт что я дура и убьёт меня нахер..."
Сегодняшняя молодёжь ни шить не стирать, за-то еб аться руки золотые!
Да, нормально, у всех есть свои страхи.
Не нормально .
Страэ нормальная вещь) но когда забеременеете, вы настолько будете поглащены всем этим, будущим ребенком и т. п. что страх сам по себе испариться. Да и ведь необязательно рожать, можно по кесареву сделать..
Михаил Николаевич Алимов
Я те сделаю. Я сам приму.
А ты сначала роди а потом выходи замуж. )))
нет, не нормально
Правду говорят, что большинство мужчин больше любят и хотят детишек, чем женщины
Какие дети, до 30 лет даже не думай о них. Вот к 30 годам накопишь деньжат, чтобы вы в нормальных условиях ребенка ростить, или ты собралась в нищете жить? Мне 16 я и то думаю прежде чем что то делать...
Дети - зло!