Прочие социальные темы

Какие комплексы характерны для неразвитых умов и душ? У наших российских людей..

О! Сколько тут развитых душ и окрепших умов)) ) Ну я как ученик скажу, что "комплексами" мы все нашпигованы под завязку, ведь сейчас нам подают на блюдечке готовые шаблоны на все случаи жизни, начиная от стиля одежды заканчивая способами мышления. И многие зашоренные умы сильно переживают, что не вписываются в предложенные стандарты. От сюда и комплексы. И пожалуйста не надо думать, что кого то это не касается, ведь если вы в чем то уверены на 100% это самое лучшее доказательство того, что вам (или вы сами себе) хорошо промыли мозги.
Влад Верещагин
Лучший ответ
какие на фиг комплексы? Одни инстинкты...
Kausar_Bulak Kausar_Bulak
Мания величия. Чем неразвитей душа, тем сильнее развита мания.
Катя Конькова
неразвитый ум это у даунов (и то не у всех) если не развит ум, значит человек не может осознать какие у него комплексы, а неразвитых душ не бывает, для Вашего видения может быть она и неразвитая а для "держателя души" нормально, значит, наличие комплексов не зависит не от развития ума, не от развития души, не от российскости или не российскости
Юлианка >>>
Марина Козлова а если использовать слово недоразвыитый? есть чтото но в примитивном состоянии
одной зарплатой сыт небудеш
когда чтото дают, просить ещё
говорить что пить небуду, и просыпаца непомня вчерашнего дня
Akerke Abish
У неразвитых умов - самомнение. У неразвитых душ - фанатизм. У русских людей - пофигизм.
Venera Tokurova
все предыдущие ответы исчерпывающие . Со всеми согласна. Совковость нас нат закомплексовала. что вперед на три века хватит. Но и сегодня мозги нам полощут. как сказал один ответчик. не меньше. если не больше.
У неразвитых умом и неутвержденных душ--- главный комплекс- неверие в Бога... Отсюда-- гордость, тщеславие, высокомерие и пр .Следствие этих комплексов-- болезни.. и инстинкты-животных... ((((...
Марина Козлова некоторые неразвитые и в церковь ходят, обряды знают, а далеки от Бога также как от Альфы Центавра)
комплекс неполноцености
Комплекс маленького человека. Не создавать, а потреблять.
У людей бездушных нет комлексов.
Марина Козлова у них ничего нет КРОМЕ комлексов..) вместо ума и души)
комплекс неполноценности
Aaron Ross
Самое главное что хочу сказать что не бывает неразвитых душ. Вот не бывает и все.. .
Душа всегда сильная у любого человека.... И я знаю это.. .
А вот насчет ума у всех по разному, но у большинства комплекс неполноценности...
Елена А
Сергей Анойкин А понятие- тёмная душа..?!Что её должно просветить..? ))))
Елена А Не бывает темных душ....Это все слова,на самом деле душа всегда светлая....