Прочие социальные темы
Какие комплексы характерны для неразвитых умов и душ? У наших российских людей..
О! Сколько тут развитых душ и окрепших умов)) ) Ну я как ученик скажу, что "комплексами" мы все нашпигованы под завязку, ведь сейчас нам подают на блюдечке готовые шаблоны на все случаи жизни, начиная от стиля одежды заканчивая способами мышления. И многие зашоренные умы сильно переживают, что не вписываются в предложенные стандарты. От сюда и комплексы. И пожалуйста не надо думать, что кого то это не касается, ведь если вы в чем то уверены на 100% это самое лучшее доказательство того, что вам (или вы сами себе) хорошо промыли мозги.
какие на фиг комплексы? Одни инстинкты...
Мания величия. Чем неразвитей душа, тем сильнее развита мания.
неразвитый ум это у даунов (и то не у всех) если не развит ум, значит человек не может осознать какие у него комплексы, а неразвитых душ не бывает, для Вашего видения может быть она и неразвитая а для "держателя души" нормально, значит, наличие комплексов не зависит не от развития ума, не от развития души, не от российскости или не российскости
Марина Козлова
а если использовать слово недоразвыитый? есть чтото но в примитивном состоянии
одной зарплатой сыт небудеш
когда чтото дают, просить ещё
говорить что пить небуду, и просыпаца непомня вчерашнего дня
когда чтото дают, просить ещё
У неразвитых умов - самомнение. У неразвитых душ - фанатизм. У русских людей - пофигизм.
все предыдущие ответы исчерпывающие . Со всеми согласна. Совковость нас нат закомплексовала. что вперед на три века хватит. Но и сегодня мозги нам полощут. как сказал один ответчик. не меньше. если не больше.
У неразвитых умом и неутвержденных душ--- главный комплекс- неверие в Бога... Отсюда-- гордость, тщеславие, высокомерие и пр .Следствие этих комплексов-- болезни.. и инстинкты-животных... ((((...
Марина Козлова
некоторые неразвитые и в церковь ходят, обряды знают, а далеки от Бога также как от Альфы Центавра)
комплекс неполноцености
Комплекс маленького человека. Не создавать, а потреблять.
У людей бездушных нет комлексов.
Марина Козлова
у них ничего нет КРОМЕ комлексов..) вместо ума и души)
комплекс неполноценности
Самое главное что хочу сказать что не бывает неразвитых душ. Вот не бывает и все.. .
Душа всегда сильная у любого человека.... И я знаю это.. .
А вот насчет ума у всех по разному, но у большинства комплекс неполноценности...
Сергей Анойкин
А понятие- тёмная душа..?!Что её должно просветить..? ))))
Елена А
Не бывает темных душ....Это все слова,на самом деле душа всегда светлая....