Прочие социальные темы

Как вы относитесь к нашей Российской Армии?

Юлия Бургарт
Вы имели в виду работу на халяву для гениралов и прочих армейских чинов, именно этим занимается армия !!!А вот краповые береты и альфа к ним с уважением !!!
Дмитрий Ковальчук
Лучший ответ
парадокс в том, что те, кто служил к армии относятся хорошо и с удовольствием вспоминают, а те которые косят от трусости-кричат о её развале... Какая у нас армия мы видели в августе прошлого года
Юрий Тупикин
Положительно отношусь - дед, отец, муж и зять - военные, причем кадровые военные, достойные мужчины с честью и совестью.
это не армия.. а концлагерь..
Лариса Браковская А ты хотел чтоб там было как в кино.До 17 и доиой?Это АРМИЯ сынок.Ненадо быть размазней
Олег Волк Правильно говорит, издеваться над слабыми есть проявление слабости, разве не так?
С опаской
Андрей Морозов
на парадах всё очень красиво.
Уважительно!
Sibasiba R Sibasiba R
Российская армия это сборище агрессивно настроенных слабаков. Все только и глядят как бы своему ближнему навредить, из-за унижения правительством и как следствие своим руководством, вместо того чтобы указать правительству и руководству на недопустимые промахи в работе. Только и ждут что повышения зарплаты, да датаций, квартир и других удобств, из-за этого готовы всю жизнь унижаться, и, как следствие унижать других, своих подчинённых и сослуживцев, вместо того чтобы честно служить и работать. В армии приказы не обсуждаются, это все помнят, а то что после выполнения выполнения приказа его можно обжаловать, этим мало кто хочет воспользоваться, причины понятны, своя шкура дороже.
Почему армия не нужна, тот кто не работает, тот не ест, в армии офицеры не работают, поэтому и приходиться требовать квартиры, потому как не нужны.
Сейчас, так система построена, кто не работает тот ест, поэтому и не работает в армии, а работает на себя.
Работать на себя, значит пробивать себе льготы, положение, чин, вот какой работай занята наша армия как и всё государство в целом, система такая.
Как изменить систему. Начать работать в армии (значит полностью исполнять только свои обязанности, тяжесть работы и заключается в перекладывании своей ответственности на другого, а свою работу замещать выгодными для тебя обязанностями, вот это надо прекратить, и вернуть то, как должно быть, какую работу должен выполнять то и выполнять в полном объёме ничего не на кого не перекладывая и не вешая) , и не работать на пробивание себе выгод и льгот, для этого нужны особые качества.
Тогда и увидим что армия нужна, и появяться и льготы, и чины, и квартиры.
Pavel Frants армия нужна чтобы стать мужчиной а не быть всю жизнь"мальчиком",какая она не была армия! Не загорой война а тут одни мамочкины дети ! я не спорю есть причины , например учёба в институте !
Кайрат Мынжанов Если пошутить, то, чтобы стать мужчиной нужно другое.
Армия может быть помогает стать человеком, понять и почувствовать жизнь общества как бы изнутри, жизнь страны, понять смысл системы, в которой живёт общество, увидеть вблизи, непосредственно быть этой системой, как работает государственная система в стране.
Кайрат Мынжанов Возвращаясь к вопросу о том, чему учит армия, хотел бы уточнить, что армия учит, призывает быть гражданином своей страны, по-моему это ближе к правильному ответу.
Очень даже положительно. Не смотря на все трудности и поливание грязью не которыми личностями. Конечно там много прблем и не достатков но все равно армия всегда прославляла Россию и сейчас там много достойнейших людей за каторых мы вправе гордится.
Sandy Ss
МОЛОДЦЫ. Сам на севере служил на крейсере. Поверьте Америка отстой
Светлана Турова а вы в Америке были?..нет..мозк отморозили?..
от армии осталась только форма а содержания уже нет! деморализована, унижена, обманута и регулярно обманываема правительством!
Sam Ram
я пока там не был, служить пошёл бы
Наша АРМИЯ хорошая, вот только сейчас ее развалят и не будет у нас армии