Прочие социальные темы

Как вы относитесь к нашей армии?

положительно!!!
Kenshin Himura
Лучший ответ
Броня крепка и танки наши быстры..
Хуева.. я. . но куда деваться???))..
Как к непрофессиональной.
Отношусь положительно, это ведь наш щит, только в самой армии далеко не всё впорядке.. .

Контрактникам служится нормально (им ведь платят) , а вот призывникам как повезет (бывает сравнимо даже с ЗОНОЙ, где тебя человеком не считают, а бывает нормально) .

По технике мы конечно отстаем от других, но не очень критично (новые разработки есть, но практически всё в единичном экземпляре) .
Оборонка наша, ну что сказать, в глубокой заднице она, промышленная база практически отсутствует, специалистов, которые ее могут восстановить, почти НЕТ.

В общем армия находится в полуразваленном состоянии, но сейчас уже по чуть-чуть начала подниматься, главное чтобы кризис не помешал.. . (((
Уже никак.
Я служил в Советской Армии. Точнее, в Погранвойсках (АПГ, ДМБ-86). Но Армия -- это Армия. Привет всем, кто сейчас служит!
Кирилл Падерин
Наша армия непобедима, НАТО уже лет 40 не может разобраться, что с нашей армией творится
Дима Серафимов
хорошо, хорошо отношусь.. . только вот в плохоньком она сейчас состоянии, а реформы эти дибильные ее совсем добить смогут....
Да по большому счёту армии у нас сейчас нет. Её целенаправленно развалили и разграбили, а то что осталось потихоньку умирает. Сама дослуживаю и муж тоже.
Поплачем о почти почивших в связи с реформой.... ((((((((((((( Не будет у нас ее больше.. . ((((
Аня Троян
нынешняя армия - это полное говно б#ядь (с)
Damir Mashanlo
нормально. . правда с 97 там не был)). брат служит не жалуется. правда он и небудет жаловатся никогда)).... а рассуждениям и предположениям верить не привык.. тем более не знаю что там и как видно сверху.. слишком спецефическая тема
Как и любой патриот - положительно, вот только министр обороны у нас.. . торгаш с базара....
5 лет отслужил. о таких, как наша армия - или хорошо или ничего...
Маша Касьян
Отрицательно! Всё разваливается!
у меня брат служил ему понравилось
Олег Олег
уже не отношусь, но военкомат считает иначе))