Прочие социальные темы

Почему многие молодые женщины бояться рожать?Что бы не остаться с дитем одной?

А как же "возрождение великой русской нации"?
вот читаю вопросы и думаю, может мы все в разных реальностях живем? вот в том мире, который я наблюдаю вокруг, многие как раз и рожают... что-то вы себе не то вообразили, причин (скорее отмазок) не рожать масса для нежелающих, но как-то боязнь одиночества - не самая часто встречающаяся.
Татьяна Рабчук
Лучший ответ
А почему ни один мужчина НЕ приносит половину зарплаты "на возрождение россии" - на поддержание молодых женщин, родивших детей ?
))))))))))))))))))))))))))
Даша Прокопова
Многие говорят "а на что глядя??? ", материальные проблемы+работу сложнее найти и т. д и т. п..
Кто-то не уверен в завтрашнем дне, кто-то боится брать на себя ответственность, а кто-то просто не любит детей.
А кто сказал что эта нация великая??
Если бы бурная рождаемость способствовала развитию, кролики давно бы уже поработили мир.
Подумаешь, проблема - остаться одной. У меня три подруги и я сама - все вырастили детей в одиночку, и неплохие дети получились.
А некоторые только для себя и рожают. . Зависит от того, как сильно женщина хочет ребенка. . любые трудности готова пережить.. .
мне кажется это приходит с возрастом..
Юрий Малов
Некоторые просто не любят детей
Просто хочется не только родить, но и дать ребенку хорошее воспитание. Родить не проблема, воспитать проблема. Для этого не 9 месяцев, а гораздо больше времени нужно.
не знают что это)) ) и ано им надо)))
Зайыр А
ВОт когда нормальные мужики в росси будут не пьющие и на которых можно будет положится тогда и рожать можно смело.
Зайыр А а как же я?)))