Прочие социальные темы
Почему многие современные женщины не уважают мужчин?
Это те, которым пришлось на себе тащить и мужа и детей. Поэтому ничего удивительного нет.
Мужчин уважаем (их так редко встретишь!) . В основном альфонсы, педики, алкаши, нарики, тунеядцы, кобеля, проституты.
Воспитания - НИКАКОГО !!!
Где, я Вас спрашиваю, - институты "благородных девиц" ???
Может потому, что далеко не каждый мужчина заслуживает уважения?
если мужчину не уважают значит проблема в нем.. значит не за что...)
Вы опрос проводили или судите по своему кругу общения?
Может потому и все через жопу?
Стыц-трындыц! Опять бабы виноваты ?! Сейчас по-моему вообще никто никого не уважает!
Борис Куликов
Не бабы ,а женщины !
а есть за что?
мужчин-то почти не осталось. .
одни зверевы кругом...
мужчин-то почти не осталось. .
одни зверевы кругом...
Мужиков не уважают, а не мужчин.
Странно... Большинство ответов от мужчин. От обиды что ли? ((( Феминизм, однако.. . Современные женщины, в основном, успешные. У многих по два высших образования и плюс еще бизнес! А успешные мужчины все давно уже при делах и при семьях... А на середнячков такая женщина и не посмотрит, потому как ей нЕ за что уважать таких мужчин, которые не стремятся повысить свой социальный статус и культурный уровень, а довольствуются мизерной зарплатой, да и то часть из неё тратят на выпивку....
Борис Куликов
Получается Вы уважаете мужчину только если у него статус?
боятся перестали
Последствия феминизма.
Уважают - не - уважают человека.. . И пол здесь ни при чём.
Мне пофиг на всех) главное себя уважай)
Такие и себя не уважают. Но.. . Земля круглая! :)
чаще всего потому, что те не могут им дать то, за что они готовы уважать.. . во как!
Потому что из не за что уважать. Они сами себя не уважают часто.
а их так воспитали на примере семьи
если это твой муж то я не уважаю тебя..
кляузы пишет неграмотно, отвлекающий маневр на женщину, чтобы свою задницу прикрыть на оперативке.... не точто уважать.. у меня на такого" мужчину" реальный рвотный рефлекс выработался.... реально рвать тянет не вру.... а одного в командировке снегом посыпало... злой прехал НА МЕНЯ.... я снег вызывать на голову неумею.... и полно всякого такого развлечения.... клоуны.... хотя за клоунаду я наверное и начну их уважать....
К матриархату друзья без пани ки спасайся как можешь.
Потому что многих уважать то и не за что. Те кто уважения заслуживают обычно таких вопросов не задают. Дело не в половой принадлежности, а в человеке