Прочие социальные темы
Почему многие современные актёры так безграмотны? (наболело)
Не видят разницы между словами НЕВЕЖА и НЕВЕЖДА, ОДЕТЬ и НАДЕТЬ. Не знают, что рубины и яхонты - одно и то же, затрудняются в ударении в слове КРОВИ (где надо кровИ - говорят крОви, и наоборот). И даже не знают, кто такие Милляр и Пельтцер.
Ответ достаточно простой.
"современные актёры так безграмотны" - с кем сравниваете ?
С советскими актерами ?
Так извините ...уровень другой.
И как раз это о том ...с чем боролись.
Против цензуры и худсоветов?
Как говорится - получите то, что хотели.... за ваши же деньги )
Можно еще добавить - почему современные певцы так безголосо-бесталанны? Так это ...из той же оперы ответ
С советскими актерами ?
Так извините ...уровень другой.
И как раз это о том ...с чем боролись.
Против цензуры и худсоветов?
Ничего удивительного. Вышли они из народа-дети семьи трудовой... Печальнее, када высшие лица государства, которые должны иметь Специальное высшее образование: ) изъясняюцо так безграмотно, что.... (продолжить по своему усмотрению).
Только разве актёры? А чинуши? Слушать невозможно их кургузую речь
и правда: режет слух. Если министр образования отказался писать диктант- о чем можно говорить. Или кофе-ОНО-тошнит
Вы знаете для чего индукционная система в Андронном колайдере? сможете описать ее условия работы? !
Думаю нет.... да и я не смогу.. .
А невежество людей любых иных профессий... от шахтера до президента Вас не волнует?
Люди не способны овладеть всеми знаниями и каждый воспринимает мир по своему.... в том числе и определения... .
Как маленькому ребенку (дальтонику) объяснить, понятие фиолетовый? !
Я не возношу невежество в ранг благотворения.... Но Может они правы. . более чем Вы? !
Ведь вы мир воспринимаете по своему.. . в этом и есть эта Ваша индивидуальность? ! В противном случае.. . возражая.. . вы стремитесь. . к нулю.. .
Согласны или нет?!
Думаю нет.... да и я не смогу.. .
Согласны или нет?!
Потому что они - Цвет Нации!! ! (И тут зазвучал гимн!)
Если Вы такой умный (ая), то почему до сих пор не артист?
Динара Саматова
Комплексы. И не такой уж я умный, просто безграмотности их удивляюсь.
Зажрались они
Угу, а при записях песен на английском читают с русской кривой транскрипции...
деградируют, признак современности, культура/образование/ играют последние роли, главнее выгодно продаться, рыночная экономика.
Справедливо ли им (актерам, артистам) платят такие бабосы? Они трудятся больше медиков или учителей например?..