Прочие социальные темы

Почему,последнее время,женщины постоянно унижают мужчин? ..разве мужчина не создан командовать?

Mansura Biischeva
Мужчина командует только в армии А если уж женщина унижает мужчину то ему наверное нравиться и он этого хочет ...
Елизавета Левшук
Лучший ответ
Я не унижаю. Тогда он будет неинтересен
Но также он создан оберегать и защищать. Только в этом случае он может покомандовать, но без самодурства желательно.
Ирина Скирук
у нас РАВНОПРАВИЕ.... если что....))) )
а унижаьть можно кого кгодно... и не обязательно мужчин.... это от человека зависит....)))
Валера Дудин
Мужчина - зверь на самом деле слабый,
И он стыдится слабости своей,
И называет женщину он бабой,
Затем лишь, чтоб не выказать соплей.
Да потому что рождённый ползать-летать не может!)
это НЕ ЖЕНЩИНЫ.
внешность - обманчива.
Рая Островог
Создан! Командуй!
-Лежать! !

А ежели зазря, тогда
-Козел, рядом! Я сказала, рядом!
Eлeнa Пальцева
Мужчина не создан, чтобы командовать
Командовать дурой - себя не уважать. Командовать умной - просто глупо. Поэтому я, как главный инженер. Решения принимаю не я, но без меня они не работает!
Сейчас осталось очень мало женщин. Единички. В основном - это мужчины ( повышенный тестостерон) , которые имеют половые признаки женщин (вагина). А всё остальное--чисто мужское.
Мой брат говорит про них :"Мужик с пистой пошёл"
им задурили голову феминизмом.
Spartakos Chitlides
Хто командовать ???
мучина... .
это из фэнтези... .
пусть лучше носки по дому соберет и начнет с них....
Fuad Isbarov
Унижают? Я как-то ни на кого внимания не обращаю, что тут и как.. . Если унижают, значит мужчины сами позволяют, а раз позволяют, то пусть не жалуются. Настоящего мужчину не унизишь. Всего тебе самого, всех благ!
Марилу Тараско
Если унижают - это плохо...: О ( Но и мужчина командовать тоже не должен! Не создан он для этого. Он создан еду и шкуры в дом приносить :О)
Владимир Вайло
Командиры и полководцы уместны в армии и на войне. Командовать над слабой женщиной много ума не надо. Между мужчиной и женщиной должны быть равноправные отношения.
Ruslan Plehanov
Этот мир создан для мужчин, и, естественно, что женщин это не всегда устраивает.. .
А СКОЛЬКО ВЕКОВ ЖЕНЩИН УНИЖАЛИ? ДА И СЕЙЧАС ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ.. .
Любящего и любимого не оскорбляют...
Nastena K)))
Потому что лопнуло терпение.
Не вечно же мужчинам женщин унижать?
Миледи *****
Потому-что на голову посадили...
Анна Ватан
Елизавета Левшук Ты гондон от куда сбежал??!!
просто мужчины слабые пошли и командовать не способны, вот и приходится брать бразды в свои руки....
Вы наверное политику с ролевыми играми перепутали!?
Оксана Маслова
Какой мужчина - такая и рядом с ним женщина!
Я часто вижу "наказанных" мужчин... Раз выбрал - значит достоин!

Я своим мужем командовать не могу по многим причинам: он умнее, мудрее и я его люблю и уважаю.
И в ответ получаю уважительное и чуткое отношение к себе, а не грубое насилие своей воли! (ЕГО ВОЛИ).
Guljamilya Nurimbetova
Если у него не стоит, он командовать не может
Sher Khan
Командовать.. ? Он даже Армии боится....
Dan Kovalev
ого! О как вас понесло...
командовать... ну-ну.... ждём-с... потому и кажется им, что их унижают... на командовать мозгов уже не остается...
П$
Просто $$
Деньги научитесь зарабатаывть! , а мы уж потом сами и покомандуем. Сидеть - молчать! Я сказала!
Юлия Хакимова
Одурели от демократии и равенства полов.
Gaphurov Elaman
откуда такой вопрос то ?..ты шо, в стаде баранов живешь ?
Mansura Biischeva Вопрос на основании наблюдений.
-------------------------------------------------
С поткаблучникими не спорю.
Не всякий мужчина создан командовать.
Кстати как женщины унижают мужчин? И причем здесь последнее время?
равноправие, зря конечно все это
настоящего мужчину ни одна женщина не захочет, не сможет унизить, и не будет этого делать.. . если женщина решила унизить мужчину, значит он, по ее мнению, это унижение заслужил.. . вот как-то так...