найдя более простой, но практичный вариант... Если от них не сбежите вы, то через некоторое время они от вас сбегут, это касается тех кто ещё молодая и хочет семью.
Вот смотрите сами дети ему не нужны, он может тратить на женщину какие-то деньги не для того, чтоб ей было приятно, а чтоб было приятно ему, что она с ним отдыхает, развлекается, ходит красивая в нормальных тряпках... Только дамочка запоёт песенку про семью, как тут же мужчинка испаряется и хорошо если эта дамочка просто запоёт песенку, а не залетит. Поэтому такими хорошо только пользоваться, когда нужны деньги...
Моя подружка детства до сих пор встречается с парнем, с которым ещё со школы встречалась- встретились, переспали и разбежались и так постоянно. Ну, толку от этого подарил он ей крутой телефон, на хрена он ей нужен этот телефон? Кто ей отдаст время потраченное на него? То время пока она с ним, могла бы встретить кого-то другого. Если бы у неё была такая мама, как моя, они бы перестали встречаться давно уже!
Вывод: Так вот мужчины, которыми можно пользоваться и которые созданы не для семьи не подходят молодым девушкам, потому что молодые девушки имеют свойство беременеть. А рожать лучше по биологии считается в более молодом возрасте, в идеале нужно попробовать создать семью, а потом уже когда ни чего не получилось пользоваться мужиками...
Вопрос! Почему мужики созданные для общего пользования так умеют классно косить под нормальных?
Прочие социальные темы
Мне иногда кажется, что некоторые мужчины просто созданы для того, чтоб ми пользовались некоторое время, а потом бросали
Косят, потому что это им выгодно. В подобных отношениях мужчины опять же зачастую просто любуются собой, превозносят себя прям на пьедестал, им нравится, как ими и их красивыми жестами (понтами) по отношению к той же девушке восхищаются как их какие-то друзья и знакомые, так и окружение девушки. Появление же ребёнка волей-неволей сдвинет их с пъедестала почёта.
Конечно, есть и девушки, которых это устраивает. Но со временем большинство девушек начинает всё-таки больше ценить, как вы верно заметили, в мужчинах ту самую практичность. Нахрена тот же крутой телефон, модное тряпьё, букет из ста роз, если она, например, живет в квартире без ремонта с протекающими кранами и спит на продавленном диване.
Майра Шарапатдинова
От меня не откупится ни какими деньгами (
Ну так пользуйтесь нами, пользуйтесь! Мы не против, мы согласны! Только не забывайте, что если вы не будете время от времени давать нам возможность посмотреть и потрогать ваши сисы - то ваше пользование окончится очень быстро одинокой квартирой с вязанием и котом.
Майра Шарапатдинова
ой ой, а нужны ли вам те сисы?
Кажется их называют бабниками. Поматросит и бросит, а дальше живи как хочешь. Таких мужчин к сожалению большинство. Хорошо что хоть кто-то тебя остановил.
Майра Шарапатдинова
Меня ни кто не остановил))), кроме моего разума, я ещё молодая женщина и у меня могут бытьь дети, я не хочу их родить от таких.
Мимикрия это мужиковская )
Майра Шарапатдинова
што што?)))
А мне то же самое, но про женщин.
Майра Шарапатдинова
молодые все семью хотят
не некоторые, а все
Майра Шарапатдинова
та не скажите (
выбор огромен.
зачем выбирать тех, с кем ваши жизненные цели не совпадают?
то же самое можно сказать и о девушках.
Майра Шарапатдинова
и где же этот выбор?))) прям роту солдат привели каждой выбирай любого)
Мысли типичной потребл#ди. Фу такой быть.
Майра Шарапатдинова
читай полностью придурок) потом комменти
Как, собственно, и большинство женщин )))))
Майра Шарапатдинова
женщины семью хотят
Боголь Анна
Не поверите, но мужчины тоже хотят семью. Так, чтобы навсегда. Это возможно не с каждой женщиной, даже, если она очень хочет замуж. Выбираем достойную)))