Прочие социальные темы
Предположим все люди внезапно исчезли, через некоторое время вырубится электричество => вы останетесь без воды и
еды ( вода отключится из-за переставших работать насосов, а еда испортится в магазинах, т. к. лето) ) ну а электричество вырубится из-за того, что у нас тут одни ТЭСы и им нужно топливо "подсыпать") и так, ваши действия для обеспечения себя ресурсами? ПОЖАЛУЙСТА АДЕКВАТНЫЕ ОТВЕТЫ И ПОДРОБНЫЕ)))
НЕмедленная мобилизация всех своих ресурсов, в том числе и моральных. Подыскиваем сносное жильё поближе к реке и чтоб берег не высокий и чтоб в том жильн был хотя бы камин, а лучше что б нормальная печь. . Заготовка дров и чем больше, тем лучше. По заброшенным магазинам и базам в поиски инструментария и того продовольствия, что в консервных банках, а также круп, спичек, батареек, фонариков и прочих нужных вещей. Опять же, посетил бы оружейный магазин. Учитывая, что как вы говорите соплеменников нет, соответственно охраны тогда тоже. Запас оружия и боеприпасов по максимуму. Наверняка и очень быстро начнут пояаляться дикие животные, начиная от брошенных и голодных собак и кончая пришёдшим из леса диким животным. Жилище пока лето хорошо укрепить. К следующему лету начинать думать о сельскохозяйственных работах - пытаться что то выращивать. Ну и так далее в том же духе. Кстати, по библиотекам в поисках медицинских справочников
Я живу на реке.. Вода и рыба будет..
Та ладна? :))
Не, оно понятно, шо человек стал дико зависим от техники. . Но еще кой-чего помним. . :)
Вода? Знаю, где колодцы есть. На крайняк - можно собрать рюкзачок и переселиться туда, раз людей нету. .
Еда? Да не вопрос. . Ну испортится в магазинах. . А огород на что? Живность, опять же? Опыт кой-какой есть. . :)
Электричества нет? Ну нет - и нет. Мобилка не заработает? А кому звонить-то?
Информация к размышлению. . http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
я буду гонять на крутых тачках)))
по моему не самое страшное если исчезнут все люди. страшнее будет если все люди раньше тебя сообразят что к чему и заселят все пригодные для выживания места, а тебя будут щемить!
Консервы в магазинах еще долго не испортятся . Водка есть, спички есть, буду наслаждаться и спиваться .