Прочие социальные темы

Чтобы вы сделали если бы узнали что будет война через некоторое время?

причем вы не работаете.
Бежать вам не куда вы живете в глухомани.
Но при этом нет денег на переезд за границу.
Как поступили бы?
мы не ты - не побежим
Artur Lutfullin
Лучший ответ
С какого х-я я должна бежать с моей земли? Мне что своя ж-па дороже страны моих предков что ли? Это чего в моей ж-опе может быть такого ценного кроме дерьма, чтоб я её спасала ценой потери своей страны? Такой подход для русского человека просто невозможен по факту легендарного происхождения, раз за столько столетий наши РУССКИЕ предки защитили свою страну ото всех захватчиков и оставили её нам-потомкам. У меня всегда были первые места по стрельбе. Вот в снайперы и пойду. А предавать и торговать странами ради собственной задницы-это историческая традиция совсем другой нации. у которой и родины-то никакой нет.
приготовилась бы превратиться в радиоактивную микропыль и улететь в безвоздушное пространство
Алёна Алёна
Люлей нададим как всегда, на том война и закончится. А предателей повесим.
Александр Курмазов мне бы ваш оптимизм.
эх знать бы будущее..
чтобы не бояться а то незнание пугает.
Что будет, то будет... По ситуации.
Александр Курмазов тоже так думаю.
вроде и в Сирии военные вроде хорошо работу делают.
Потом непонятно почему так люди говорят и пугают а мне почему то не по себе.
Если успею, не рассыпавшись в сажу (город все-таки стратегический), то родных в деревню, обновить запасы еды и топлива. Попытаться договориться с соседями, чтобы помогали друг другу, особенно если после бомбежек начнутся беженцы и мародеры.
От мобилизации косить не буду, чтобы память деда не позорить. Хотя толку от меня на войне будет мало.
Начал сушить сухари ...)))
Макс ,,,
Ситуация не так давно уже прорабатывалась. Американские военные между прочим готовились к войне в 2019 году, ждали возгорания конфликта. Что делал, изучал тактические приемы американских и натовских войск для нанесения максимального ущерба.
Ну так все варианты отбросил нормальные. Оставлю тогда все как есть и буду ждать новостей.
Пошел бы на фронт.
Собрал бы тревожный чемоданчик ...
готовился, а потом сдался бы в плен, подальше от России