Прочие социальные темы
что бы вы сделали,если бы узнали чью-то тайну???
зависит от того, чья это тайна, что это за тайна и как я её узнала. бывают такие тайны, что лучше рассказать (например, если они могут кому-то реально навредить) . а так - ничего. если мне подружка рассказала секретик (например) , то ну узнала, ну и что?
Я много их знаю - работа такая. . Ничего не делаю. . А зачем?..; -))
А пытать будут ?
Если нет тогда молчать
Если да то все раскажу :-)
Если нет тогда молчать
Если да то все раскажу :-)
Мне кажется, даже задавать такой вопрос неприлично. Как что делать? Это же ведь тайна, тем более чужая! Хранить!
Хранила бы её. Раскрывать чужие тайны- неблагодарное и нехорошее дело
я бы кому-нибудь рассказал. по секрету. а то меня это мучило бы.
каджый день узнаю чьи-то тайны и ничего не делаю! Да! Живу дальше, вот и всё!
про инопланетян чтоли ? (шепотом)
Вернул бы хозяину.
если он гомес или лезбиянка скрытая то разнесу на всю расею матушку.
Ничего.
Хотя самый верный способ не выдать тайну - не знать её.
обычно, я задумываюсь через сколько времени о ней все узнают - это забавно)
значт это уже не тайна. ничего
если тебе доверили тайну, то тот человек, который тебе её доверил, значит тебе доверяет. Если ты раскроешь эту тайну, то человек перетанет тебе доверять.
телефонный шантаж.