Прочие социальные темы

вы хотите чтоб все исчезли и вы остались 1 на планете? ну ладно можно не одним а с парой так чтоб симп.?

и магазины все останется и все самолеты и ракеты все что есть на земле только людей кроме вас неостанется
Асаёнок Елена
Мне такого совсем не хочется, так как человек существо общественное, сам в мире не выживет.
Анастасия Лукина
Лучший ответ
нет, конечно юношеский максимализм. . Все только Мне .. давно прошел ))
нет, это страшно
Сергей Шабанов
Если только до подтверждённого столкновения с огромным метеоритом. Так и так, конец планете. А за год до этого можно было бы и отдохнуть. Но всё равно одному-вдвоём - плохо.
Н*
Натали ******
Нет. Скучно - это раз. Магазины вскоре развалятся, электричества, тепла не будет (кто будет обслуживать электростанции?) , еда испортится, а новую сделать - некому. В общем, скукота и прямая дорога в могилу. Может, на старых запасах лет 15 и протянешь, но от скуки раньше с ума сойдешь...
Была такая известная ситуация с Селькирком, описанная Даниэлем Дефо ("Робинзон Крузо"). Крузо и приобретённый им друг, индеец Пятница, находясь на необитаемом острове, годами мечтали оттуда смыться. Каждый к себе на Родину. Так, что, как говорится - "хорошо там, где нас нет".
Да хочу))) Это очень весело))
Мария Бабичева
ну, скучно.
никто для тебя не сыграет голимо в футбол, никто не остановит за встречку, никто не взовет к твоей совести.. .
пусть будет все как есть. и чуточку лучше
М;
Мария ;)
Если ненадолго, то можно))
Игорь Игорь
И без интернета? Неееееееееееееет!
Bilol Ibrohim
Ну уж на фиг.. .
Куда-нибудь в деревню заброшенную срулить - эт всегда пожалуйста. .
А одному на планете.. . Сиди и жди, когда те самолет на голову упадет. . ))
Nelly Tomlinson
две мало... три тоже мало.. . я должен знать что новые бабы где-то ещё есть.. . а магазины... загниет же - сдохнем с голоду через год
Шамиль Умаров
Наверное, трудно остаться одному, даже вдвоём - тоже. Но если с любимым, то согласна. Только.. . не надолго.
Иногда
я об этом думала) ) еще мечтала перед концом света все магазина облазить и все съесть XDD
прям "Я — легенда"
нет конечно.. . постебаться не надкем будет. . а если с кемто тож нет. . он\она меня в первыйже день удушить ХД
были у меня такие фантазии