Прочие социальные темы
Что вы думаете относительно гипотезы, что люди- это переселенцы с другой планеты?
Существует предположение, что во Вселенной есть планета- АнтиЗемля, которая переселила свое изобретение (Людей на Землю. Они следят за нашей жизнью, у каждого из нас своя задача на земле, они отвели прямое падение тунгусского метеорита на Землю. Когда он летел на нашу планету, то трижды антиземляне взрывали в космосе метеорит а то, что упало на Землю - это осколок. Антиземляне берегут нашу планету, т.к. - их жизнь и развитие зависит отразвития нашего.И если что-то пойдет не так, то они готовы вмешаться в ход событий нашей планеты.
Люди это качественно модифицированные обезьяны -проект Творца по созданию полуразумной основы со свободным Выбором не ограниченным ничем принципиально... Предполагалось и для этого даны были все инструменты от рождения каждому, что они станут основой и носителями накопленного Разума и Сознания, которые будут считываться после физической смерти носителей и получать дальнейшую жизнь на более высоких и качественно более сложных уровнях Вселенского Бытия, как дальнейшее продолжение Эволюции Разума во Вселенной, именно этого планетарного происхождения... Но оказались к этому неспособны в силу обезьянной сущности... Проект оказался не так успешен как предполагалось и зашел в тупик, что мы сегодня и наблюдаем... Дела уже пошли не так... И стоит вопрос о сворачивании проекта и запуске нового на новой основе после зачистки этой планеты от человеческой "заразы", которая склонна к Выбору Тьмы и творению Зла, во все больших и больших масштабах.. . "Анти - Земля" это и есть Луна, которая является планетой - звездолетом, откуда наблюдается и контролируется ход цивилизации на планете Земля... Звезда Жизни, Звезда Смерти...
мэй би
Много всяких гипотез. Мне больше нравится шумерская.
какая разница - что мы думаем? все равно точно никто ничего не знает!
Вполне возможно
Нет, конечно. Но есть те, кто верит. Без дураков жизнь была бы скучна.
За
я
оч интересно)))
ага. Вот больше им делать нефиг. Как всяких там 4юдишек плодить. А уж тем более охранять
Ну это как то интересней, чем про обезьян.
http://rutube.ru/tracks/2622077.html?v=f2105c41b45bcee5e39e4371ff26ce85
http://www.liveinternet.ru/users/2391301/post82314606/
А я лично согласна!
P.S. Интересно бы еще узнать, что про это думает Маренич И. Ф.!?!и где он?
А я лично согласна!
а я читаю Пелевина "Т", там замут куда интересней...
а по моему реальнее про возникновение от обезьян! вспомните где возникли первые люди! это восточная Африка. Сейчас там добывают уран! вот и мы мутировали от обезьян, я так думаю) )