Прочие социальные темы
Здравствуйте! Возможно ли что Крым или часть Крыма будет принимать участников переселенцев из РФ?
Сам я русский выехал из Узбекистана шесть лет назад. Живу в Москве, работаю в производстве мото экипировки. Пошив изделий из кожи.
А як же! Усі москалі відтепер зїдуть в Крим і назовуть його КРИМЛЬ !
Вполне возможно как и любая часть России.
Крым теперь РФ - возможно все
Вы уже опоздали, Крым российские нувориши поделили еще до всяких военных действий, может еще и до Майдана, который стал лишь удобным поводом.... крымчанам еще аукнется и скорая дикая дороговизна на недвижимость, и передел собственности и приход криминала в Крым из России.... поменяли шило на мыло.
...золотой вопрос! Сейчас кремлёвская сволочь начнёт придумывать отмазки лишь бы не принять русских с окраин!!!
Кто то будет приезжать и жить в Крыму.
В Крым уже давно переселяются пенсионеры из России, т. к. климат хороший.
Считалось, что лучший климат в СССР. Пенсионеров, особенно военных в Крыму было всегда много. Будет работа, желающие будут и из России и с Украины. Пока шел процесс обратный. Главное, что бы быстрее жизнь нормальная наладилась.
Деньги есть - покупайте собственность- иначе не получится, как и в любом другом регионе РФ, кроме ДВ и то не крупных городов
у программы переселения есть сайт, там наверняка можно узнать все подробно, тут вам врятли что-то вразумительное скажут
Едьте сейчас, очень хорошая пора для переезда. Вся недвижимость, дома, земля, квартиры, всё по украинским документам, а так как теперь это Россия, всё недействительно. Уже много российск аферистов рвануло обделывать делишки. Легко принудить быв жителей к силовому обмену или выселению, обратившись к самобороне или армии, сказав что проживают бандеровцы, разговаривают по украински. Сработает. А что, пожили о отличном месте, хватит, дай законным россиянам пожить. Плохо что при выдаче паспортов не поставили штамп например как в Мексике родился, месиканец... Приобрёл паспорт гражданство, мексиканец натурализадо
Почему нет-Крым такая же российская территория как и Москва, но поака там ничего еще не налажено-через год-полтора, я думаю желающих будет очень много
лучше поехать туда, где революции не было.
из Москвы в Крым ...однако ...
С какой это стати. тем более, что они не имеют гражданства РФ
ага -степная часть.. ЮБК занят ))))
Ответы сломались однако)))
Всех переселенцев, Россия сейчас отправляет на Дальний Восток, там демографическая катастрофа.
ну ты мало на хохла похож..
Конечно возможно