Прочие социальные темы
как вам гипотеза об испытании климатического оружия?
Паводок в Хабаровском крае может быть результатом испытания климатического оружия? Хотя вот то, что китай массово и бесконтрольно вырубает леса в поймах рек, тоже нельзя игнорировать как гипотезу. Леса задерживают воду и не дают ей стекать в реки, либо существенно замедляют этот процесс во времени. Та же фигня, что и с весенними паводками после таяния снега.
Чего только не придумают, лишь бы отвести вину за свое распиздяйство. Сливать воду морей надо было когда топило Европу, а не сейчас. Сегодня на информере русгидры Зейская ГЭС приток1530 сброс 4447 куб. м. /сек. На какие мысли наводит вас эта фигня? ? Мышку наведите на подпись Зейская ГЭС Владимир Степанов начальник по быстрому реагированию на ЧС в МЧС в интервью РИАНовости (19-21.08 ?) говорил, что ситуация прогнозировалась, так какого ляха сделали потоп?
http://www.rushydro.ru/hydrology/informer/
Все может быть.. . Гипотеза...
Верю
Бред. США страдают от ураганов не меньше.
А по вырубкам леса - да, соглашусь, лес сильно регулирует воду.
Я описал всё с 2007 года по 2013 год, помимо описанного в брошюре «666 Конец тайны веков» на своём сайте, в субботу 4 июня 2005 года, не зная о климатическом оружии:
2007 год – массовое возбуждение сознания человечества.
2008 год – массовые забастовки и митинги во всем мире.
2009 год – революции, перевороты, военные конфликты и прочие события, связанные с кровопролитием.
2010 год – неурожайный год во всем мире и начало голодовки.
2011 год – массовое вымирание человечества от недоедания.
2012 год – повышение температуры воздуха и начало засухи во всем мире.
2013 год – возникновение природных катаклизмов в виде массовых проливных дождей и землетрясений на всем земном шаре.
это не гипотеза а реальность, уже во вьетнаме пиндосы его испытывали,
Я тоже об этом думала! Природа природой но не может она каждый год такие катаклизмы чудить! 2010 год жара как в печке в Москве! Как будто над ней что-то раскрыли и поджаривали! При этом в Европе температура была нормальной +20,21 гр. Потом затопление Крымска! От чего там столько осадков выпало когда это юг и там преобладают небольшие летние ливнивые дожди! И вот сейчас наводнение в Хабаровском крае . Устронить не успеют в холода замёрзнет всё ! Опять эксперемент на живучесть людей! Вообщем полная ОПА! И думаю что действительно это всё искуственно создано! А что дальше???
гипотеза..
вполне вероятно, только правду все-равно узнаем лет через 50-100