Прочие социальные темы

Как Вы считаете ,аномальная жара 2010г над Россией-результат испытания климатического оружия США?

Кстати,тут ещё прошла инфо,что сегодня будет сильная магнитная буря вследствие мощной вспышки на Солнце..
Кайрат Манапов
это результат вмешательства человека в дела и сущность Природы и планеты Земля.. .
Природа спасает саму себя.. путем избавления от очагов разрушения, как от раковых клеток... .
при этом спасая саму себя от того НЕЧТО, что человеческие умы некоторых стран решили довести до конца.. .
именно эти страны, представители которых участвовали в разработке плана по теоретическому уничтожению планеты и страдают от аномалий, катаклизмов и стихийных бедствий.. .
и если люди не остановятся и не поймут, что они не БОГИ.. --то финал очевиден для них же... КОНЕЦ, но не света, а ИХ ЖИЗНЕЙ.. .
аномальная не ЖАРА, а НЕНАВИСТЬ человечества, которая включила программу самоуничтожения.. .
что может спасти от неминуемого--только искреннее раскаяние и прощение ..отказ от уничтожения морального и физического, остановка в разрушении нашей Земли... обращение к Создателю за терпением, верой, спасением.. .
выброс солнечной радиации--это как плевок человечеству в лицо за его выходки.. .
люди---НЕ БОГИ... им не дано шагнуть за горизонт, оставшись в живых.. .
Евгения Куликова
Лучший ответ
А массовые пожары в Калифорнии в 2008-м-результат испытаний климатического оружия российского производства. И наводнение в Пакистане-из той же оперы. Ну а магнитная буря на Солнце-то ясный-красный-дело рук ЦРУ. Это и гадалке не ходи.
"Бывшему военному синоптику скучно на пенсии.
То, что происходит сейчас, никакой новости для синоптиков не представляет. Это явление называется "блокирующий антициклон",давно и хорошо известно. В прошлом году такое же пекло было во Франции, в 2003 так же горела Швейцария, в Альпах было +40.
В1972 году все было значительно хуже, кстати. "
А вспышки на Солнце происходят ежемесячно, только в этот раз поток идет прямо на Землю.
в США толком то и не знают где Россия находится, а вот СССР они помнят...
Ага ...а на Дальнем Востоке облачно идут дожди .. где аномальная жара? Или Дальний Восток не Россия уже ?
Jahangir Rozbanow
Всё может быть, а наши только и могут требовать с развалившейся из за них же науке спрашивать, чем спасать Россию?
Нет. Это обычное климатическое оружие природы.
кто их знает, но все же я надеюсь что нет
Херня это всё. В Европе наводнения, где то засуха. А страны Европы в НАТО, они против своих что ли испытывают оружие?
Илья Иванов