Прочие социальные темы
Правда ли что в 2012 году нашей планете конец?
Я слышал,что в 2012 году якобы в нашу планету врежится 12-я планета солнечной системы "Нибиру".
Чистая правда. У нас соседка баба Маша всё знает.
Неправда. Перестань беспокоится и живи дальше счастливо.
Точно... а может и раньше... сейчас опять куча всякого летит на нас... и еще будет лететь...
Если верить календарю индейцев Майя то да
Врежется когда - ни будь обязательно. И не факт что в 2012, и не обязательно "Нибиру".
Если всему верить, то сколько этих концов света уже было.. . И сколько ещё будет.
Этот год вообще будет преломным для человечества, но конца всему не будет. Читайте Откровения . Многое еще впереди.
А как же, конец будет, для каждого из нас и в свое время. Ведь мы на Земле не навсегда, а лишь на время.
Скорее бы.
Дружище, это проблема олигархов, это у них есть что терять, а нам бедолагам еще и не такое по барабану.
Да знаем мы!! ! вот ведь зараза - кредит-то заплатить успеваю.. . ((((
Думаю Брюс Уилис разрешит эту проблему
Они столько всяких концов света предсказывали. Если бы так и было, то каждый день в нас врезались бы метеориты, были потопы и армагеддон. Мой вам совет, забудьте про всё и живите спокойно.
В который раз?
Все что показывали в художественных фильмах когда то сбывалось, думаю и потоп будет, но Россия ( Москва и весь север будут жить) кто умный уже мигрирует туда.
да, только не НИБИРУ, а ВРОТВОЗЬМИ
нет
вообще конец света считают не совсем правельным переводом.. .
правильнее говорить конец эры
это происходит каждые 2012 лет как утверждают астрологи
да, предрекают какие-то глобальные изменения но это больше связано с умами людей чем с каким то внешним воздействием, хотя кто его знает...
правильнее говорить конец эры
Аааа... мы все умрем! ! на заборе написано :))
ерунда!