Прочие социальные темы
Учёные(возможно, британские) насчитали во Вселенной 1.5 млрд планет, пригодных для жизни... не хотите ли свалить?
Хочу!! ! Чур я первая на пригодную планетку!!! Токо поближе... А то к дальней, боюсь не долечу...
Вот если бы не дополнение "...возможно, британские... ",то уже собирал бы чемодан. Оно ж как: аглицкие расчеты, они завсехда со злым и поганым умыслом супротив Рассеи-матушки. Вот я и подумал, что могет то какая параша заграничная, тайный смысл и цели поганые имеющая. Чтобы значится свалили самые что ни на есть предприимчивые и понятное дело талантливые и на грешной матушке-Земле остались одни упыри и волчары позорные. Не! Тогда не поеду. Ни в жисть!
Лариса Кириченко
"возможно, британские" - это отменятина...
Мимо телека краем уха проходила....показалось, что слишком уж много - 1,5 млрд..
после смерти обфязательно свалим... вопрос лишь в том... на какие
О! Нам, опсникам, хватит и пары сотен планет. Пусть каждый на своей построит свою модель государства и потом сравним.
Надо китайцам предложить... да и япошкам тоже..)
Лариса Кириченко
И жыдам.
Привет, Сакуран)
Нет не хотим ...Это провокация китайских и японских учёных в стенах британских космических лабораторий: ) Они ждут - не дождутся, когда, простите, все засланцы свалят на другие планеты :)
Да я вообще, такое ощущение, не на той планете родился. 43 года живу, из них лет 30 одно уродство и свинство буквально во всем, и все пофигу. Наверное, есть миры более богатые жизнью, но я хотел бы жить там, где хотя бы уважают тех, кто много знает и умеет, а не того, кто наворовал или у кого круче тачка. Проще говоря: последние годы в моей жизни одно дерьмо тут. Что не затею - тупик. Везде свинья. Начал изучать, ладно то звезды, земной язык JAVA. Блин, ну какое свинство! В каждом движении свинство. В каждом разделе свинья. Придумали там интерфейсы, ВТОРОЙ РАЗ читаю, и не пойму, зачем. Да и авторы книг, похоже, тоже сами не поняли. Такое ощущение, что тупо ср.. ли, потому что в прессе все радовались и везде толкали, про этот JAVA, как что то именно новое и новаторское, а на деле тупая малопонятная свинская муть. И тишина об этом, и разработчик этого языка Sun вообще обанкротился и его продали. И труп. И сиди. И так всю мою жизнь: сидел толстый тупой свин, все под ним превратилось в навоз, потом его выгнали, осталось одно говно.
Очень! Всю погань, если гадить не перестанут сами, смести в кучу и куда-нибудь подальше их свалить, на какой-нибудь белый карлик со сверхмощным притяжением, чтобы они оттуда не расползлись по Вселенной. А на Земле в гармонии с Природой быть, тогда и чистота будет!
Там очень ждут засранцев с планеты Земля. Если у вас чисто- мы к вам . со своими технологиями и специфическим мышлением!
Ага и желательно чтобы там уже всё было и никого больше не было
Можно - только после того как гарантии появятся - что нас там не кто не съест, например)))