Прочие социальные темы

Учёные(возможно, британские) насчитали во Вселенной 1.5 млрд планет, пригодных для жизни... не хотите ли свалить?

Хочу!! ! Чур я первая на пригодную планетку!!! Токо поближе... А то к дальней, боюсь не долечу...
Дмитрий Лебедев
Лучший ответ
Лариса Кириченко Привет))
Пока что оно поганенькое))
Мож, подыщу себе планету..
Вот если бы не дополнение "...возможно, британские... ",то уже собирал бы чемодан. Оно ж как: аглицкие расчеты, они завсехда со злым и поганым умыслом супротив Рассеи-матушки. Вот я и подумал, что могет то какая параша заграничная, тайный смысл и цели поганые имеющая. Чтобы значится свалили самые что ни на есть предприимчивые и понятное дело талантливые и на грешной матушке-Земле остались одни упыри и волчары позорные. Не! Тогда не поеду. Ни в жисть!
Настя Кузенна
Лариса Кириченко "возможно, британские" - это отменятина...
Мимо телека краем уха проходила....показалось, что слишком уж много - 1,5 млрд..
после смерти обфязательно свалим... вопрос лишь в том... на какие
Fereh Alieva
О! Нам, опсникам, хватит и пары сотен планет. Пусть каждый на своей построит свою модель государства и потом сравним.
S*
Said **********
Надо китайцам предложить... да и япошкам тоже..)
Лариса Шаброва
Лариса Кириченко И жыдам.
Привет, Сакуран)
Нет не хотим ...Это провокация китайских и японских учёных в стенах британских космических лабораторий: ) Они ждут - не дождутся, когда, простите, все засланцы свалят на другие планеты :)
Да я вообще, такое ощущение, не на той планете родился. 43 года живу, из них лет 30 одно уродство и свинство буквально во всем, и все пофигу. Наверное, есть миры более богатые жизнью, но я хотел бы жить там, где хотя бы уважают тех, кто много знает и умеет, а не того, кто наворовал или у кого круче тачка. Проще говоря: последние годы в моей жизни одно дерьмо тут. Что не затею - тупик. Везде свинья. Начал изучать, ладно то звезды, земной язык JAVA. Блин, ну какое свинство! В каждом движении свинство. В каждом разделе свинья. Придумали там интерфейсы, ВТОРОЙ РАЗ читаю, и не пойму, зачем. Да и авторы книг, похоже, тоже сами не поняли. Такое ощущение, что тупо ср.. ли, потому что в прессе все радовались и везде толкали, про этот JAVA, как что то именно новое и новаторское, а на деле тупая малопонятная свинская муть. И тишина об этом, и разработчик этого языка Sun вообще обанкротился и его продали. И труп. И сиди. И так всю мою жизнь: сидел толстый тупой свин, все под ним превратилось в навоз, потом его выгнали, осталось одно говно.
Очень! Всю погань, если гадить не перестанут сами, смести в кучу и куда-нибудь подальше их свалить, на какой-нибудь белый карлик со сверхмощным притяжением, чтобы они оттуда не расползлись по Вселенной. А на Земле в гармонии с Природой быть, тогда и чистота будет!
Там очень ждут засранцев с планеты Земля. Если у вас чисто- мы к вам . со своими технологиями и специфическим мышлением!
Ага и желательно чтобы там уже всё было и никого больше не было
Можно - только после того как гарантии появятся - что нас там не кто не съест, например)))
\\\alex Malyshev///