Прочие социальные темы
В В ПУТИН решил более 5 миллиардов долларов БЕЗВОЗМЕЗДНО выделить УКРАИНЕ ?
А голодающим за чертой бедности РОССИЯНАМ ???Мало Наступали на грабли ???Афганистан, Ангола, Эфиопия, ИРАК, и другие страны... ТАКИХ политиков = САЖАТЬ и НАДОЛГО...
Россияне уже чувствуют на своей шкуре расходы на ОЛИМПИАДУ.
В регионах уже давно нет для инвалидов бесплатных лекарств.
Также отменили бесплатный проезд , хотя в Законе чёрным по белому сказано, что ЛЬГОТЫ на проезд для всех....
Далее, будет ещё ""СМЕШНЕЕ"".
В больших городах никто не увидит, а в маленьких ВСЁ прочувствуется острее.
Далее, будет ещё ""СМЕШНЕЕ"".
Ксения Яковлева
коррупционная система, что удивляться . Если менеджеры госпредприятий многомиллионные бонусы себе выплачивают, что все становится нерентабельным
Голодающим россиянам)) Гандон, работы в России полно, те кто голодают не хотят работать вот и всё, за что им платить
Бахыт Аимбетов
Так на тебя не хотят работать, капитализм совковый скотство . Это все чувствуют
Однако сотни миллиардов долларов ( награбленного ) вывозится каждый год из России . Прикинь? все виды узаконенного воровства, и прибыль с них
Тимофей Хватов
А КОсТЯ гандон возмущается ..хм прожить семьям на зарплату от 8 тысяч и до 12 тысч можно.. Кремлёвский Засланец гы..
Дарья Тихомирова
Награбленного? Да из России 6 млн человек ежегодно выезжают на отдых за границу, в среднем человек тратит от 1000 долларов, умножь на 6 млн 1000 -это всё вывозит само население страны, которое работает и зарабатывает.
Ну а для россиян поднимет налоги...
Тимофей Хватов
ГРАБЛИ ХМ..
Не раввин. не боись Нам много не говорят, но вряд ли запросто так.
Элефантия в действии.. . Верят любой провокации влёт.
Да любой вменяемый политик на месте Путина поступил бы так же.
И цену на газ правильно сбросил - дождался взаимопонимания. Украина не Эфиопия, а братский народ.
Все можно купить, а Украину тем более..
Лучше 5 миллиардов, чем натовское ПРО под боком. Или все думают, что пиндосия будет сидеть спокойно, как только почуствует полную безнаказанность и уверенность, что в ответ не прилетит?
С чего-бы это вдруг он начал так сорить деньгами. Тут газ и то по завышенным ценам продаёт, а то такие суммы. Олигархи ему такое не позволят. Из области фантастики это.
Вот подлинная дружба братских народов.Сам погибай, а товарища выручай!
Серж $
вот и убейся об стену
Начатое на пол пути???
Откуда сии вести?
нет. лично януковичу. украина не увидет ни копейки.
Дарья Тихомирова
Брехло ты.