Прочие социальные темы

ВСЁ хорошо... а куда делись 3 Миллиарда долларов.. ХМ за не полный месяц? УКРАИНЦЫ ?!

ЯНУКОВИЧ в РОССИИ, А РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКЕ ..ОХ КАК нужны ЭТИ 3 МИЛЛИАРДА ..ЭТО СКОЛЬКО в РУБЛЯХ МЫ потеряли..? ? и кто виноват ?!
Их тупо украли и что....
Денис Строев
Лучший ответ
На смуту ушли!
Черный Ангел
Мы потеряли не 3 млд, а ещё 14 млд, для поддержания рубля!
стырнетились куда-то
Игорь Сазонов
Крым стоит этих миллиардов.
Елена Борисова
Малика Елибакиева Может он и больше стоит, только что нам то с этого. ?
Примерно половина этой суммы пошла на погашение Украиной долга "Газпрому" !
Mama_Papa :)
Мы не просто так деньги отдали, а купили их ценные бумаги, половина этих денег, которые они получили нам же вернулось как плата за газ
Согласно договоренностям, Россия в 2013 и 2014 годах купитевробонды Украины на 15 миллиардов долларов. Первый транш облигаций на 3 миллиарда долларов уже приобретен.
В конце января и. о премьер-министра Украины Сергей Арбузов заявлял, что Киев рассчитывает в ближайшее время получить второй транш кредита РФ в размере $2 млрд.
28 апреля 2010 года премьер-министр Украины Н. Я. Азаров заявил, что действия правительства Тимошенко нанесли ущерб государству в 100 млрд гривен, в связи с чем Тимошенко и должностные лица должны понести уголовную ответственность.
Эти 3 лярда никто Украине не давал - они пошли в порядке зачёта за долги.
Эх! Украинским властям надо было сказать, что все старые долги на старом правительстве. Никто никому ничего не должен - как Советская Россия в 1918-м ))
Роман Н
янукович детям сиротам роздал.... сцуко
20 000 человек за один день гей-евро-майдана "потребляют" 1 000 000 баксов.
Считай и не удивляйся.
За Крым и триллион не жалко. Денег накачаем, а Крым останется.
Малика Елибакиева У Вас там своя фабричка. Район то дотационный. Пенсии военные надо будет людям платить. "Где деньги Зин"
Напечатаю!
Тут письмо с налоговой пришло, что я опять чтото должен. И ведь заплачу! Учитесь, халявщики.
Пойти что ли тоже на Украине денег скосить...
Раз путин непризнаёт новое правительство значит и новое правительство неимеет долгов
Чему удивляться, всё, как обычно - спи_lдили ))))
Гуп Мгтниип
Один
день присутствия российского спецназа в Крыму обошелся в 72 млрд долл. В такую
сумму инвесторы оценили добро Совета Федерации на ввод войск на Украину.
У депутатов и чинуш (два паспорта) деньги в оффшорах, недвижимость в США и Европе ,
детки в Лондоне, батраки в России. Они приняли законы, сели в самолет и через 3
часа в своей родной Испании, а на Родине расхлебывать кому? http://www.vedomosti.ru/special/incomes2013/
У вас в России сейчас Янукович вот у него и спросите.
Арлан Оспанов
с
Muratova... ...
да все кто в украине
да это так
Янукович зараза узурпатор, нам жизни не давал, теперь к вам похал, держитесь
они ушли в карманы...