Прочие социальные темы

А вы смогли бы осмысленно потратить 1 миллиард долларов?

Сейчас Вам куча людишек напишет - да, конечно. В детдомы там, родителям старость обеспечить. А вот нифига! Вы все будете суетиться, и потратите эти деньги ни на что! Потому что вы не знаете, как и на что их тратить! Деньги и осмысленно - несовместимые вещи!
Cristilia Crist
Лучший ответ
Hasan Ay Ну вы не правы у людей у всех есть мечта, каждая чего-то стоит.
просто есть реальные мечты и те что за гранью. вот на че что за гранью мне бы хватило
Без проблем. Давай миллиард
Юлия Захарова
да, смогла бы
Нурман Абуов
Осмысленно потратить можно сколько угодно... Трудно заработать, или украсть, так чтобы не расстреляли..)))
Павел Куракин
да я бы все продумала, еще бы и придумиала не только как потратить, а как и приумножить часть
Hasan Ay
легко потратил бы на развитие инфраструктуры малого бизнеса
Луис Альваро
наврятли
Нет, и никто бы не смог. Осмысленно я имею ввиду
да.... если бы были)) 0
я и 3 млрд осмысленно потрачу:))
L)
Light )
Да. Так как сложились жизненные ценности и желание помочь другим. Потратить только на себя- скучно.
Ирина Белова
Да. Я серьезно.
Осмысленно никто не сможет.... Людям сколько не дай всё мало и чем больше денег тем более глупо они их тратят!! !
Очень осмысленно и не 1 ...жаль нет самой малости - 1 миллиарда )
Oksana Sun
если б мне дали наличкой в свободное распоряжение то даже не успел бы, а если на счёт по тихому перечислили то придумал бы))
Аля Спасская
"Деньги и осмысленно - несовместимые вещи! "

Это у кого как. Каждый судит по себе.. .

Но это верно в первую очередь в отношении наших властей.
Очередной перл. Из статьи «ГОД РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» Вл. И. КАРАНГИНА, заместителя главы управы Северное Тушино по социальным вопросам:
"Кстати, пандусы должны быть весьма пологими. И некоторые уже имеющиеся конструкции не соответствуют ГОСТам, значит, будут переделываться"
А таких некоторых пандусов по всей Москве 99% налепили для галочки!. .
ВОТ ВАМ И ОТВЕТ: откуда милиарды брать и кто в первых рядах по их бессмысленной трате!
А потратить осмысленно уж я смогу и гораздо большую сумму. Уж больно много проблем накопилось, которые я и многие другие инвалиды ощущают на собственной шкуре.. .
Конечно!
конечно и не один
я всё могу потратить
Конечно! У каждого человека в жизни есть определенная цель!