Прочие социальные темы
Зачем детским домам и интернатам миллиарды долларов благотворительной помощи если их содержит государство?
да все разворуют и помощь и бюджетные....
сходите посмотрите
И вы знаете ту сумму, на которую "содержит" государство детей, без родительской опеки, и брошенных стариков в домах престарелых? Вот когда узнаете...
Про школы вообще молчу
Содержит??? Вообщето действительно наверное именно содержит, как плохой хозяин собаку.
Прямо таки миллиарды? )) Откуда это?))
Вообще дебильный вопрос!
А Вы когда-нибудь были в детском доме или хотя бы приюте для детей?
А Вы дали сами хоть копейку или вшивый фломастер сироте ?
Да - государство содержит на бюджетные средства детские дома, но этих средств от силы хватает на питание, а на косметический и текущий ремонт едва едва,
Государство-то содержит. Но, как правило, этого содержания хватает, чтобы свести концы с концами. не больше.
Вообще странный вопрос! А Вы когда-нибудь были в детском доме или хотя бы приюте для детей? О каких миллиардах, да ещё долларов благотворительной помощи идёт речь. Дай Бог, чтобы хотя бы пару тысяч РУБЛЕЙ "со стороны" дали.
Да - государство содержит на бюджетные средства детские дома, но этих средств от силы хватает на питание и текущий ремонт, но на что-то более существенное, например на капитальный ремонт здания, или на приобретение мягкого инвентаря, не говоря уже о современной удобной мебели - речи не идёт. Вот тут уже привлекаются спонсоркие средства.
это где столько дают