Прочие социальные темы

Через сколько дней Вы забудете о человеке, оторый внезапно исчезнет с проекта, допустим?)) Два или больше?)

Это как человек на работе, уволился, вышел на пенсию и про него забыли. Чего - то Груши не видать, Вас Елена вчера не было, Жмурик меня игнорирует, остальные все на месте))))))) . Привет, Елена)
Аня .
Лучший ответ
Вячеслав Пайков Привет)). А я вчера вспоминала о вас всех)). Но сейчас не могу долго сидеть - дипломную-то 4 мая сдать-таки надо)).И Дешуни тоже чего-то нет(
Вячеслав Пайков Кстати, Жмурик и меня игнорирует)). Любофффь, наверное))
А вы что здесь кого-то запоминаете? А зачем? Я сразу же забываю, как только комп выключаю.
А я вернулся!
Привет!
Jasmina .......
Вячеслав Пайков Привет!)) Где пропадал?)
Среди множества "виртуалов" у каждого есть свои-как бы избранники-собеседники, а как сложится, никто не думает! Если кто имеет какие-то цели, то это другое, а просто так-оно и есть, зовут "его никак"!
Aleksandr Samoderzenkov
Ну, у меня же память не отшибло. Поэтому переодически мелькает мысль о тех, кто был здесь и чем то мне запомнился. Вот и ваш вопрос прочитала, вспомнились исчезнувшие.
Ирина Кнельзен
некоторых помню и сейчас, их уже давно не видно...
Сергей Корнеев
У меня нет каких-либо привязанностей к участникам этого проекта - я просто читаю интересные мне вопросы и ответы к ним, чаще отвечаю сам, иногда спрашиваю.. . Так что исчезновение либого из ответчиков пройдёт для меня незамеченным. Может это и неправильно, но пока это так.
Некоторых до сих пор помню, уж года два не видала здесь....
даже не узнаю об этом
970 Shell
Здравствуйте, Лена... Конечно же есть люди, которые врезаются в память.. .
Куда-то исчез Юрий, Настя с Грушей стали реже заходить... да и Вы постоянно " в бегах"...
Валерий Чихирников Был тут когда-то персонаж Кардан Занавескин, многие "старожилы" его знают,
Многих забанили, но они в других "костюмах" ходят сейчас....)))
Вячеслав Пайков Здравствуйте)). Но ведь так приято и в виртуальной реальности видеть знакомые лица, получать адекватные ответы). Юрийкуда-то ехать собирался.)
Даже не знаю смогу ли забыть того с кем общался.
А кто пропал?
Александр Б.
Вячеслав Пайков Пока, по результатам переклички, нет Груши, Дешуни и Анастасии). Может, ещё объявятся). Привет.
Вас мы никогда не забудем))))))) Здрасти)))))))))
Андрей Бевз
Вячеслав Пайков Марат, здрассти))